Сериал Хорошие руки (2014)
Сериал Хорошие руки (2014)
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 25.03.2016 02:09

Отзыв: Сериал Хорошие руки (2014) - Достойный, интересно посмотреть

Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав
Недостатки: Нет недостатков
Сериал я начала смотреть из-за любимой мной актрисы Елены Ксенофонтовой. Люблю я ее, фанатка. Роли у нее часто не очень добрых персонажей и играет она их очень впечатляюще. Этакая лисичка с хитрецой и со стервинкой.

И в сериале "Хорошие руки" Ксенофонтова далеко не "белая и пушистая". Коротко о сюжете сериала. Ольга Савельева-главврач центра "Счастливая мама", где происходят интересные вещи-у наркоманки вдруг рождается вполне здоровый ребенок, а у здоровой пары по непонятным причинам умирает младенец. Естественно, все шито-крыто, и стоит за всем этим Ольга, творит свои "темные дела", буквально продает детей, и берет в свои руки чужие судьбы.

Но сколько веревочке ни виться, конец все-таки будет. Толчком к расследованию послужило самоубийство девушки, которая, якобы, родила мертвого ребенка, и, долго не могла отойти от стресса и лечилась в психиатрической клинике.

Дело поручили расследовать Геннадию Мухину-бывшему супругу Ольги. А он берет к себе в помощницы практикантку Любу, обладающую пытливым умом и очень большой целеустремленностью. При совместной работе у них пробегает искра и у них развиваются отношения-очень "болела" я за эту пару)

В один прекрасный день в жизни героини Ксенофонтовой появляется беременная Алька Божко-девочка лет 17-наглая, жаждущая денег, но без царя в голове. Она рожает и пишет отказ от ребенка. Узнав, что ребенок от покойного сына Ольги-Никиты, Савельева берет под опеку Альку. Помогает деньгами и проникается к ней теплыми чувствами. Но Альку мне до конца не удалось понять-такой загадочный персонаж-подросток, играющий на чувствах, но в то же время и душа там тоже есть.

Чувства и эмоции во время просмотра сериала разные-и грусть, обида, злость, сочувствие главной героине, а в то же время ненависть к ней.

Всего 12 серий, смотрится легко и на одном дыхании. Качество сериала на высоте, захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров!

К просмотру рекомендую!
Читать все отзывы о Сериал Хорошие руки (2014) (4)