Фильм Кукла (2016)
Фильм Кукла (2016)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 24.03.2016 22:00

Отзыв: Фильм Кукла (2016) - На ужастик не тянет, что-то между мистикой и триллером

Достоинства: интрига, сюжет, оформление дома, зловещая кукла
Недостатки: концовка расстроила
Я лично к ужастика равнодушна, можно сказать даже что я их боюсь, так как после просмотра часто боюсь темноты и сплю с включенным светом. Ну, а после фильма "Зеркала", пару недель вообще в зеркало не смотрелась.

Фильм "Кукла" повела меня смотреть подруга, сказала что он не такой уж и страшный, сюжет необычный и пугаться там особо нечего в моем то возрасте.

Пошли в кинотеатр, отдали по 400 рублей за билет.

Мои впечатления, человека не любящего ужастики о данном фильме.

В начале казалось что темнота - полумрак в комнате, но как оказалось весь фильм такой, темный. Напрягала очень сильно, не пугало, а именно напрягало глаза.

Сюжет необычный, с первых минут затянул фильм, интересно было что дальше, что такого в этой кукле фарфоровой и чего от нее ждать. Няню было жалко, остаться одной с куклой я бы не рискнула. какая она бы не была - живая, одушевленная, управляемая на пульте или какая-либо еще. Ставила себя на ее место, наверное бы тихо сходила бы с ума, общаясь с куклой изо дня в день.

Несколько моментов было страшноватых, хотя может это все резкий звук в кинотеатре приумножил мои эмоции. Покричала от страха, успокоилась и смотрела дальше, кричала не я одна, что успокоило.

Догадок было много, через минут 40 успокоилась, поняла что до ужастика фильму далеко. Мистика и триллер соединенные воедино.

Самое большое разочарование финал, почти 1,5 часов простора и... такой конец. Смазанный, не такой как ожидалось, разочаровавший большую половину зала.

Смотреть или нет, решайте сами! В кинотеатр уж точно на него идти не стоит...
Читать все отзывы о Фильм Кукла (2016) (12)