Серфернер - surfearner.com
Серфернер - surfearner.com
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 24.03.2016 20:27

Отзыв: Серфернер - surfearner.com - 30 рублей в месяц без каких-либо усилий

Достоинства: ничего не нужно делать, платит
Недостатки: реклама иногда раздражает
Около 1,5 месяцев назад знакомая разрекламировала сайт, приложение которые ставится на компьютер дает небольшой, стабильный заработок.

Установила, тестирую, приходится привыкать к сплывающей рекламе. Мне лично она почти не мешает, так как верхняя часть экрана особо мне не нужна.

Если закрывает то что нужно в данный момент, ее можно переместить вниз или свернуть.

Несколько раз в день ввожу капчу, доказательство того что я за компьютером. Ставишь галочку, потом жмешь на кнопку ниже и просмотр рекламы продолжается.

Серфернер - surfearner.com - вывод

В месяц выходит 30 рублей, доход зависит от рейтинга. У меня он уже почти 30, чем выше рейтинг, тем дороже просмотры.

Ну, и, рефералы тоже дают немного, у меня он один и как я понимаю не особо активный.

Ставлю 4 - платит и доходят деньги быстро на счет, но заработок уж очень маленький, без рефералов мне лично даже на неделю на телефон не хватит.
Читать все отзывы о Серфернер - surfearner.com (8)
Василек 25.03.2016 10:40
Копеечки, но все же..
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...