Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Туалетная вода Avon Full Speed
Туалетная вода Avon Full Speed
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 24.03.2016 16:09

Отзыв: Туалетная вода Avon Full Speed - Достойный аромат для мужчин до 30-ти лет

Достоинства: Интересный дизайн
Недостатки: Аромат простоват для мужчины старше 30-ти лет
Всем доброго времени суток.

Я не являюсь поклонником каталожной продукции, но в таких фирмах моей благосклонностью пользуются парфюмы. У Эйвон есть много достойных женских ароматов (например, Чериш, Премьер Люкс и Christian Lakroix Ambre). Мужские ароматы этой марки ни я, ни муж ни разу не тестировали, он привык к более многогранным и дорогим ароматам, нежели те ароматы, что предлагают каталоги.

На 23 февраля мужчинам на работе моего мужа подарили различные парфюмерные наборы Эйвон. Мужу достался аромат Full Speed.

Туалетная вода Avon Full Speed - Full Speed

Аромат был новый и мы с мужем не смогли сразу определиться с мнением относительно него.

Дизайн привлекает взгляд.

Туалетная вода Avon Full Speed - Full Speed

Черный флакон ассоциируется с брутальным ароматом, а яркая оранжевая вставка как бы говорит о чем то дерзком и вызывающем в аромате.

Туалетная вода Avon Full Speed - Full Speed

Но первое ощущение оказалось обманчивым. Водичка очень легкая и в ней присутствует некая кислинка.

Впервые попробовав этот аромат я поняла, что он популярный. Я часто "слышу" его на работе, в очередях и в других местах скопления людей. Мне и мужу он не пришелся по вкусу. Что же глупость дарить парфюм посторонним людям? В этом случае угадать с ароматом практически не возможно.

Туалетная вода Avon Full Speed - Full Speed

Посмотрела цену в каталоге на эту водичку - 790 рублей, считаю это завышенная стоимость для такой туалетной воды. Объем флакона внушительный - 75 мл, но муж пользовался ей, от силы, два-три раза, думаю стоит её передарить племяннику подростку. Муж привык к более ярким и дерзким ароматам, поэтому изначально отнесся к этой водичке предвзято.

Мне тоже нравится, чтобы парфюм супруга "будоражил" и заявлял о себе, а не так, как легкое дуновение ветра. Хотя у данной водички много поклонников, я бы посоветовала её молодым людям в возрасте до 30-ти, а лучше до 25-ти лет. На них она будет звучать уместно.

Стойкостью эта водичка тоже не отличается (2-4 часа), но это туалетная вода и понятно, что большой стойкости от неё ждать не приходится. Мой муж давно использует парфюмерные воды и для него было вообще не привычно, что аромат так быстро выветривается.

Из верхних нот, в которых заявлены цитрус, можжевельник и зеленые листья, я чувствую только цитрус. Ноты сердца - это смесь кардамона и кипариса - их я не ощущаю вовсе. Базовые ноты это сандал, кедр и мускус, но даже они не спасают положение, их звучание очень тонкое и практически не ощутимое.

Не смотря на такое описание аромат не является многогранным, он слишком простой.

Не спешите "кидать в меня камнями" поклонники и поклонницы данного аромата, ведь на вкус и цвет...

Не могу определиться советовать или нет. Я не советую аромат мужчинам от 30-ти лет. Аромат "молодой" поэтому к нему могут приглядеться мужчины более молодого возраста.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву и обдуманных вам покупок.
Читать все отзывы о Туалетная вода Avon Full Speed (15)