Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин
Книга Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин
Автор: Николай35  (Россия, Находка)
Дата отзыва: 25.03.2016 09:28

Отзыв: Книга Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин - Книга, которая может изменить вашу жизнь

Достоинства: Яркий, образный язык, легко читается, почти как детектив
Недостатки: Некоторым читателям может резать слух, не совсем нормативная лексика
Отличная книга, написана под девизом "Как перестать трахать себе мозг и начать жить". Книга Турбо-Суслик не только для чтения, но и для работы над собой, точнее, для работы со своим подсознанием. А также можно получить удовольствие просто от чтения: книга написана ярким, образным языком, читается легко, ка детектив. Некоторым, рафинированным читателям не нравится наличие не совсем нормативной лексики, но в наше время это не нонсенс, а скорее, дань моде. Я поискал в сети отзывы: о книге почти все положительные, а о методике мнения расходятся. Но я обратил внимание, что те кто просто прочитал книгу, методику ругают, а те, кто ей (методикой, или системой) пользовался, от нее в восторге. Я решил воспользоваться данной системой, но о результатах говорить, пока рано. Когда будут результаты (а я надеюсь, что они будут положительными), напишу отзыв о системе, а это отзыв только о книге.
Читать все отзывы о Книга Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин (1)