Ночная крем-маска для лица Innisfree Aloe revital sleeping pack
Ночная крем-маска для лица Innisfree Aloe revital sleeping pack
Автор: JanaN  (Болгария, София)
Дата отзыва: 24.03.2016 21:11

Отзыв: Ночная крем-маска для лица Innisfree Aloe revital sleeping pack - Положительное

Достоинства: Легкая текстура, не жирнит кожу, экономичная упаковка
Недостатки: заказ возможен только через Интернет
Ночная маска Aloe Revital sleping pack корейской марки Innisfree отлично подходит для жирной кожи. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается, не оставляя следов на подушке. Можно использовать как маску, а также в качестве дневного крема, если такового нет под рукой. Баночка очень экономичная - с ежедневным одноразовым уходом, мне хватает на 4 месяца. Крем легко наносится, так что достаточно небольшого количества, размером с миндаленку.

Ночная крем-маска для лица Innisfree Aloe revital sleeping pack - Текстура

Любую косметику Innisfree можно легко заказать с сайта компании, доставка быстрая и всегда дают много дополнительных подарков.

Я давно "подсела" на корейскую косметику, а Инисфри это, на мой взгляд, хорошее соотношение цена-качество.
Читать все отзывы о Ночная крем-маска для лица Innisfree Aloe revital sleeping pack (1)