Главная » Спорт » Товары для спорта
Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard
Автор: apostol1996  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 24.03.2016 11:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard - Первые впечатления о протеине

Достоинства: Весьма быстрый эффект, повышение силовых показателей и показателей выносливости
Недостатки: Стоимость.
Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard начал принимать после 2 лет занятий в тренажёрном зале (раньше не рекомендую употреблять данный продукт). Перед покупкой консультировался со специалистами в данной сфере (отзывались положительно о данном протеине). После приобретения сразу же стал принимать (курс длился около месяца). Видимый эффект проявлялся на 2-3 недели курса (значительно увеличились силовые показатели и показатели выносливости). Не думал что будет такой быстрый и качественный эффект протеина (мне очень понравилось). Для тех кто сомневается купить или нет (мой вам совет покупайте не пожалеете). Если хорошо провести курс то будет весьма приемлемый результат. На этом я пожалуй закончу свой отзыв о протеине 100% Whey Gold Standard. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Протеин Optimum Nutrition 100% Whey Gold Standard (11)