Главная » Все для дома » Посуда
Чайник Peterhof PH-15586
Чайник Peterhof PH-15586
Автор: Эмца  (Беларусь)
Дата отзыва: 24.03.2016 12:04

Отзыв: Чайник Peterhof PH-15586 - Достал противный

Достоинства: звонкий свисток
Недостатки: безобразное качество
Чайники Петерхоф выглядят необыкновенно привлекательно из-за соотношения внешний вид/цена. Вот и я купилась. Подобрала себе зеленый, установила на плите и сложила ручки на животе, глядя с умилением - все в тон. Однако любование продолжалось не долго: зеленый колер начал облезать в течение первой недели. Не люблю ругаться, поэтому в магазин обратно не побежала (зря). Через две недели взяла в руки чистящие средства и содрала весь цвет, обнажив нержавейку. Снова стало красиво, но шумно. При нагреве из-под днища понеслись звуки, похожие на пушечные выстрелы. Так коробился хваленый "трехслойный" металл. Чайник Peterhof PH-15586 трясся, плевался кипятком, прыгал. Я все терпела из-за собственноручно натертых боков. Через 6 месяцев край первого слоя отвалился и посудина затихла, но стала кривобокой. Через год Peterhoff (какое название!), наконец, потек. Отправился на помойку. Не прилагаю фото, потому что чистить не хочу. Одноразовая посуда в подарок врагу.
Читать все отзывы о Чайник Peterhof PH-15586 (2)