Сериал Полицейский с Рублевки (2016)
Сериал Полицейский с Рублевки (2016)
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 24.03.2016 09:27

Отзыв: Сериал Полицейский с Рублевки (2016) - Несмешной "комедийный" сериал без смысла и морали

Достоинства: Бурунов, саундтреки
Недостатки: провальный сериал
Канал ТНТ весьма специфичен, мягко говоря, поэтому рассчитывать на то, что удастся посмотреть там что-нибудь путнее, не стоит. Иногда случаются проблески в виде "Измен" и "Сладкой жизни", где тоже все на грани, но там хотя бы смысл есть, а в "Сладкой жизни" еще и мораль - за все надо платить. На этот раз продюсеры канала "осчастливили" нас очередным пошленьким сериалом, который называется "Полицейский с Рублевки".

Мне не нравится, посмотрела три серии в Интернете (к счастью, сериал начинается в 10 часов вечера, а в это время выбор есть, что смотреть по другим каналам), вообще никаких эмоций, ни отрицательных, ни положительных. Одно недоумение - неужели кому-то он пришелся по вкусу? Грязью поливать не стану - не хотите, не смотрите, но лично я предпочитаю фильмы другого плана, поэтому предпочту помахать сериалу ручкой и закрыть эту тему. Канал ТНТ в очередной раз доказал, что его амплуа - плоские шутки ниже пояса в стиле Павла Воля и Гарика Харламова.

Сериал "Полицейский с Рублевки" снят в жанре комедия, драма. Ничего смешного я пока там не вижу (уже и не увижу, так как продолжать смотреть не намерена), даже не улыбнулась ни разу, а смеяться над тупыми шутками и ликовать от непечатных слов не в моих правилах. Пошло и скучно, вот, как я могу охарактеризовать в двух словах сериал. Над чем смеяться-то? Над тем, как толстый полицейский обожрался виагры на радостях, покрылся сыпью и чуть не откинулся? Над специфическим преступлением, которое предстоит расследовать Григорию? Вам правда смешно?

Рассказывается в сериале "Полицейский с Рублевки" о молодом (лет 30, как я поняла) полицейском Грише Измайлове, играет его актер Александр Петров, которого я еще с "Фарцы" терпеть не могу. Внешне неприятный. Опер этот специализируется на расследованиях уголовных дел, совершенных не где-нибудь, а на самой Рублевке. Как вы понимаете, в сериале мы можем увидеть множество шикарных домов олигархов, крутые тачки и другую атрибутику богатой сытой жизни. Да и сам Измайлов ездит не на шестерке, допустим, а на крутой точиле, на его руке красуются дорогие часы, телефончик, опять же Верту, прикид от Армани. Ничего себе так у нас опера живут, не бедствуют, когда в стране кризис, рада за них. Не совсем понятна эта тема, продажных полицейских еще в "Глухаре" нам во всей красе показали и гордится таким фактом, да еще довольно ухмыляться как-то неправильно, цинично. Суть в чем? Мораль фильма какова? Или ее вообще нет? Склоняюсь к тому, что нет.

Из плюсов выделю справедливости ради музыку в начале фильма и Бурунова, вот он мне еще со времен "Большой разницы" нравится.

Смотреть сериал "Полицейский с Рублевки" не рекомендую, хотя, подозреваю, что буду сейчас безжалостно заминусована. Что поделать, я смеюсь только тогда, когда мне смешно, а выдавливать из себя смешки (ради чего?) я не собираюсь. Еще один провальный проект канала ТНТ, о котором забудут сразу же, как закончится показ сериала.
Читать все отзывы о Сериал Полицейский с Рублевки (2016) (7)