Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes
Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes
Автор: Polina_Plu  (Россия, Ковров)
Дата отзыва: 08.07.2013 13:29

Отзыв: Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes - Не кошечка, а маленький пушистый котенок ♥ Фото на глазах ♥

Достоинства: Не оставляет комочков, не осыпается, стойкая, не вызвала аллергии
Недостатки: Щеточка может быть неудобной, ресницы слипаются
Всем доброго времени суток! Тушь Maybelline Cat Eyes покупаю уже третий раз. Как только ее стали рекламировать по ТВ, было интересно опробовать эффект на себе. И тут понеслось...

Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes - Тушь

Упаковка яркая, легкая, удобно держать в руках за счет утолщения посередине. Больше всего удивила кисточка: небольшая, тоненькая и сильно закругленная, в форме полумесяца. Так как я предпочитаю прямые щеточки, то пользоваться такой сперва было неудобно, но потом я привыкла и макияж не требует больших усилий. Тушь имеет яркий запах, похожий на аромат розы. Цвет - угольно-черный.
Так как у меня свои ресницы хорошие, то мне достаточно одного слоя. Первый слой - тушь удлиняет реснички, второй слой - придает объем и делает реснички еще чернее. Но учтите, что такой макияж не для дневного времени суток! Прокрашивает без комочков. Иногда может слепить несколько ресниц в одну, но это не критично и легко поправимо. При нанесении не пачкает веко. Не вызвала раздражения глаз и аллергию.
Не очень экономична. Хватает месяца на 3, а при промывании щеточки ежемесячно и разбавлении туши ее хватает месяца на 4.

Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes - Глаза

Стойкость отменная! При моей жирной коже она держится целый день и не течет, даже не отпечатывается на верхнем веке! Крашусь ей и в дождик — ничего не смазывается, тушь как была на ресничках, так там и остается. Мне очень нравится! Стоимость колеблется от 200-280р (в моем городе), я покупала за 220р.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Maybelline Colossal Volum' Express Cat Eyes (5)