Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Цистениум
БАД Цистениум
Автор: Witty  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 24.03.2016 10:52
Полезность отзыва: +4  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Цистениум - Хорошее средство с клюквой, помогло справиться с циститом

Достоинства: препарат с клюквой, в форме суспензии, неплохой вкус, довольно быстро помогает при первых признаках цистита
Недостатки: о нем пока мало, кто знает
Проблема цистита меня не волновала никогда до того момента, как я сильно простудилась в одной из поездок.

Все знают о пользе клюквы для профилактики и лечения цистита, если конечно, он не сильно запущен. Но чем самостоятельно собирать по болотам или покупать втридорога клюкву сомнительного качества, удобнее и дешевле принимать препараты с клюквой и другими полезными веществами для мочеполовой системы.

Я взяла этот порошок по рекомендации подруги, которой Цистениум очень помог. Форма в порошке мне лично очень понравилась, так как я с детства приучена, что суспензия действует быстрее и эффективнее, чем таблетки.

Пила как положено по инструкции – 2 раза в день во время еды при первых признаках надвигающегося цистита, порошок реально помог уже на второй день приема. Для надежности я пропила всю упаковку по 2 саше в день. Сейчас купила еще две упаковки для профилактики.

В инструкции сказано, что препарат не вызывает привыкания и его можно принимать долгое время. По себе скажу – никаких побочек не заметила. Ни высыпаний, ни проблем со стулом не было.

На вкус получается кисло-сладкий раствор, видимо из-за его компонентов, напоминает клюквенный кисель.

По цене дешевле и удобнее всего заказывать через интернет. Я брала на аптека. ру.

Для тех, кто мучается с циститом, рекомендую это средство.

Я очень довольна действием. Рекомендую!
Читать все отзывы о БАД Цистениум (4)
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
БАД Coral Club Ассимилятор
БАД Coral Club Папайя (Papaya)
MariVesna 12.04.2016 17:50
Спасибо за отзыв. Надо будет и себе прикупить.
Rush 12.06.2016 14:47
Согласна, средство отличное. У меня не просто цистит, а хронический гломерулонефрит. Постоянно стараюсь пить профилактические средства на травах и наблюдаюсь у нефролога. Так вот после цистениума анализы у меня были лучше.
евашторм 09.11.2016 07:48
Как раз пью Цистениум сейчас - у меня цистит хронический, вот порекомендовали очередное обострение, вернее, его лечение антибиотиком дополнить приемом этого препарата. Третий день - полет нормальный) Раньше, в предыдущие лечения, легче становилось как минимум через неделю, а сейчас, на удивление, УЖЕ чувствую значительное облегчение самочувствия, что не может не радовать. Состав у него и правда, классный - всё полезное и при лечении цистита необходимое