Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru
Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru
Автор: kolchak1983  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 24.03.2016 10:50

Отзыв: Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru - Широкий выбор платежных систем в любых направлениях

Достоинства: Все курсы обновляются каждые 10 секунд.
Недостатки: Не большой выбор обмена Skrill и Payza, отсутствует обмен DASH и Ethereum
Многие люди давным давно пользуются электронными деньгами различных платежных систем. Это и Webmoney, Skrill, Payeer, Яндекс деньги и т. д. Но не всегда когда нам нужно произвести оплату или принять платеж, тот или иной ресурс готов сделать это в удобной для Вас платежной системе.

Лично я для себя нашел решение и пользуюсь мониторингом обменных пунктов bestchange.ru, сейчас разберем все его достоинства и недостатки:

Основным и на мой взгляд самым важным достоинством является то что все обменные пункты проверены и имеют высокую репутацию, что приводит к нули возможность попасть в лапы мошенников во время обмена. Кроме этого на мониторинге в режиме онлайн постоянно обновляются курсы по всем направлениям каждые десять секунд, при этом самые выгодные курсы находятся всегда вверху. В строке напротив каждого обменного пункта есть еще и пояснения такого рода как - в автоматическом режиме обмен или в ручном, есть ли дополнительные комиссии при обмене, наличие положительных и отрицательных отзывов которые можно прочесть прямо на мониторинге

Из недостатков я бы отметил только отсутствие направлений обмена DASH и Ethereum, а так же то что по направлениям Skrill и Payza, мониторинг предоставляет информацию от одного или двух обменных пунктов которые могут произвести обмен.

Плюс ко всему хотел бы добавить что мониторинг bestchange.ru дает ежедневный бонус на WMR кошелек, а еще имеет довольно неплохую партнерскую программу с выплатами от одного доллара на WMZ кошелек.
Читать все отзывы о Мониторинг обменных пунктов - bestchange.ru (1)