Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи
Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 24.03.2016 10:44

Отзыв: Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - В составе - сок клубники и масло ши, круто!

Достоинства: вкусный запах, хороший состав, не сушит кожу, недорогой
Недостатки: я не обнаружила
Интересно, есть ли хоть один человек на земле, который не любит клубнику? Лично я ее обожаю во всех проявлениях, неслучайно при выборе геля для душа, я обратила внимание на симпатичную розовую бутылочку, на которой было написано «Клубничный смузи» от бренда, на который я теперь всегда обращаю внимание, - «Кафе красоты». Заодно уж прихватила и скраб «Клубничный щербет» этой же марки.

Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - гель Клубничный смузи

Гель меня привел в полный восторг, какой-то детский, необыкновенно вкусный запах, съедобный, гурманский. Мало того, что аромат совершенно очаровательный, так еще и качество хорошее и, что немаловажно – вполне доступная цена. Запах не клубничного варенья, а молочного коктейля с добавлением клубники, гель абсолютно соответствует своему названию – клубничный смузи, совершенно натуральный, никакой химии. Да и визуально смузи напоминает, цвет жидкости – молочно-розовый, непрозрачный. Консистенция жидкая, обильную пену при использовании гель не дает, это означает, что химических компонентов в составе минимум.

Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - гель Клубничный смузи

Гель «Клубничный смузи» содержится в пластиковом прозрачном флакончике с коричневой крышкой, имеющей дозатор.

Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - гель Клубничный смузи

Оформление простенькое, но со вкусом, мне нравится. Выдержан общий стиль в дизайне, так что, увидев средства «Кафе красоты», вы их не спутаете ни с какими другими.

Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - гель Клубничный смузи

Объем геля - 250 мл, расход экономный. Несмотря на слабое пенообразование, гель отлично очищает кожу и не сушит ее. Это качество для меня очень ценно, так как в прохладное время года кожа у меня сильно сохнет. Бывает так, что после использования какого-нибудь геля кожу буквально стягивает, хочется быстрее ее намазать пожирнее питательным кремом, чтобы избавиться от неприятного чувства сухости. После «Клубничного смузи» такого нет, пахнет от нее очень приятно, клубникой со сливками. А в ванной какой чудесный аромат!

Состав импонирует. Активными компонентами геля являются натуральный клубничный сок и масло ши, известное своим превосходным смягчающим действием. Если рассмотреть состав, то видим, что стоят заявленные компоненты пусть и не на первых позициях, но ближе к началу, что говорит о том, что они действительно работают. Никаких вредных компонентов в составе нет, все они обладают щадящим действием на кожу. Парабены, силиконы, SLS в составе отсутствуют.

Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи - гель Клубничный смузи

Аллергии гель у меня не вызывает, пользуюсь с удовольствием, рекомендую и вам познакомиться с чудесными косметическими средствами «Кафе красоты».

Кстати, гель стоит всего 100 рублей, как говориться, дешево и сердито! Продается косметика «Кафе красоты» во многих магазинах: «Семь дней», «Магнит косметик», «Уютерра», «Рубль бум» и во многих других видела.
Читать все отзывы о Гель для душа Кафе красоты Клубничный смузи (1)
Гель для душа Palmolive Гурмэ СПА Клубничный смузи
Гель для душа Сто рецептов красоты Клубника и зеленый чай
Гель для душа Сто рецептов красоты Масло оливы и Морская соль
Гель для душа Dove Объятия нежности
Гель для душа Palmolive Thermal SPA
Гель для душа Fa Крем-Уход с маслами Шелк и Магнолия
Гель для душа AXE Sport Blast
Iren30 24.03.2016 10:54
надо попробовать - столько много натуральных компонентов! А цена для такого состава нормальная.
Milu 24.03.2016 10:56
Да, я "Кафе красоты" раньше недооценивала, а сейчас этот бренд нравится мне все больше и больше. Качество и цена радуют. Приятные в использовании косметические средства.
Баффия 24.03.2016 14:43
К клубнике равнодушна Но косметические средства с её запахом нравятся. Такого геля еще не встречала в продаже. Да и вообще эту маску не видела.
Milu 24.03.2016 14:45
У "Кафе красоты" много хороших средств, я еще персиковый гель пробовала, тоже очень понравился.
Баффия 24.03.2016 14:52
Надо будет обратить внимание. Цена отличная на такие хорошие средства. Заинтересовали.
Milu 24.03.2016 17:10
Рада, что оказалась вам полезной.
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...