Главная » Животные и растения » Растения
Первоцвет Крокус
Первоцвет Крокус
Автор: Kira.840  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.03.2016 19:09

Отзыв: Первоцвет Крокус - Весенняя нежность!

Достоинства: Радуют нас с приходом весны, многолетники, похожи на подснежники, цветущая нежность.
Недостатки: Мы таких не нашли.
О, милые, маленькие, нежные, весенние цветочки! Как мы вас любим! Крокусы встречают каждый приход весны и расправляют свои белые, изящные бутончики, тянут острые листики к яркому, весеннему солнцу. Мама уже много лет разводит крокусы, они растут у неё в сочетании с яркими, синими мускарями. Разводить их несложно, особого ухода они не требуют, а вылезают как только сойдёт снег и земля немного прогреется. Подкармливает она их как и все остальные цветочки - чаще всего настоем из луковой шелухи, который полезен вообще для всех растений. Луковым отваром даже можно полечить волосы! А крокусы вроде и миниатюрны, но всё равно заметны, интересны и являются для нас неоспоримым символом весны и радуют глаза, соскучившиеся за долгую зиму по садовым цветочкам. Помимо белых у нас были и синие, и жёлтые, и рыжеватые крокусы.
Читать все отзывы о Первоцвет Крокус (8)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...