Пастилки от кашля Доктор МОМ
Пастилки от кашля Доктор МОМ
Автор: воля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 23.03.2016 15:36

Отзыв: Пастилки от кашля Доктор МОМ - Лекарство или всё таки обычные конфетки?

Достоинства: Приятные вкусы
Недостатки: Могут вызвать аллергию и совершенно не помогают при кашле
К лекарствам от Доктора Мом у меня двоякое отношение. Например, пастилки от кашля. Я никогда их не покупаю, купив однажды раз. Когда-то, когда они только появились, я приобрела целую упаковку для себя, как дополнение к сиропу от кашля. У меня тогда после простуды начался кашель. Бронхита не было, но кашель мучил. В итоге, я получила другой результат: аллергический кашель.

Спустя долгое время, когда у меня уже появились дети, на приёме у педиатра мне по акции, проходящей в больницах области, вручили две упаковки таких пастилок от Доктора Мом. Дома они лежали "мёртвым грузом", пока ребёнок не заболел. Их наличию я даже обрадовалась: теперь при малейших признаках кашля, которые появятся у сына, я стану давать ему эти конфетки и, Даст Бог, мы избежим бронхита. Итог: пастилки оказались безрезультатными и совершенно не боролись с кашлем. Всё закончилось больницей и более серьёзными лекарствами.

Такие пастилки я зареклась покупать, а после этого даже и не знаю, как к ним относится: как к лекарству, или как к обычным леденцам, по вкусу, ведь, они приятные.
Читать все отзывы о Пастилки от кашля Доктор МОМ (11)