Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Adamex Mars
Коляска Adamex Mars
Автор: mutalapova  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 23.03.2016 16:18

Отзыв: Коляска Adamex Mars - В выборе не разочаровалась

Достоинства: Множество - в тексте.
Недостатки: В грязь и рыхлый снег - не пройдёт.
Год назад передо мной остро встал вопрос выбора детской коляски, так как в нашей семье ожидалось прибавление. Пересмотрела кучу моделей, перелопатила кучу информации, отзывов. Хотелось не обычный некрасивый трансформер, а именно 2в1. Выбор пал на коляски фирмы adameks. Из всех адамексов больше всего мне по нраву были Эндуро и Марс. Купила в итоге Марс, как то более дизайном понравилась.

Коляска Adamex Mars - лежачий блок

Смотрится компактно, но люлька нестандартная, 83 сантиметра длиной, для меня это было очень важно, так как ребёнок у меня родился крупный, 60 см.

Предусмотрена комплектация как на зиму, так и на лето. От сильного ветра предусмотрен дополнительный козырёк, который легко отстегнуть, имеется окошко для вентиляции, на молнии. В комплекте матрасик в чехле, в люльке можно поднять спинку на нескольких положениях для удобства. Большая часть тканевой обшивки снимается, можно постирать, обшивка люльки легко чистится щёткой с мыльным раствором.

В прогулочном блоке так же в комплекте чехол на ножки, дополнительный козырёк от ветра, пятиточечные ремни безопасности, спинка регулируется в 5 положениях, места для ребёнка много, практически все тканевые части тоже снимаются.

В коляске отличная амортизация, передние колёса поворотные, за счёт этого обеспечивается шикарная маневренность, управлять коляску можно одной рукой, при необходимости передние колёса можно зафиксировать.

Единственный минус в том, что из-за маленьких передних поворотных колёс нарушается проходимость коляски, в грязь и рыхлый снег коляска не проедет, но по асфальту, укатанной дороге едет отлично.

Теперь насчёт цены - новая коляска стоит примерно 20 тысяч рублей, возможно для кого то это много, так как в нашем городе, например, предпочитают трансформеры за 10 тысяч. Но я считаю, что эта коляска своих денег стоит!
Читать все отзывы о Коляска Adamex Mars (4)