Текстильный.ру - textilniy.ru
Текстильный.ру - textilniy.ru
Автор: balu736  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 24.03.2016 10:43

Отзыв: Текстильный.ру - textilniy.ru - Лишь здесь нашли нужный ассортимент продукции

Достоинства: Постельные принадлежности, кухонные наборы, многое другое по доступной цене.
Недостатки: В шапке сайта, пошучу, надо написать, что вся демонстрируемая продукция, есть на складе.
На Текстильный.ру вышли совершенно случайно – подбирали подарочные наборы постельного белья, кухонных принадлежностей для сына, получившего квартиру.

Лишь здесь нашли нужный ассортимент продукции: постельные принадлежности, кухонные наборы, полотенца и прочие. Огромный ассортимент позволяет выбрать, варьируя цену, качество, дизайн вещей.

Подобрав требуемую корзину товара, стали оформлять заказ. По привычке соединились с менеджером, который корректно пояснил, что сайт демонстрирует только товар, имеющийся на складе. Особых согласований перечня товаров – не требуется, пояснил он. Пошутили, что этот факт является единственным недостатком магазина: в шапке сайта надо написать эту особенность крупным шрифтом.

Система расчетов, предполагающая оплату картой VISA, тоже устроила – весь процесс происходит на компьютерном столе. На заключительном этапе видна сумма, не содержащая скрытых комиссий. Кстати, другие карты тоже используются.

Особенно привлекла система скидок, снижающая стоимость объемных заказов до 11%. Свою доставку мы оформили через Почту России. Весь комплект пришел, претензий не было.

Спасибо менеджменту Текстильный.ру за организацию прекрасного интернет-магазина.
Читать все отзывы о Текстильный.ру - textilniy.ru (1)