Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Google Chrome
Google Chrome
Автор: Демидченко  (Исландия)
Дата отзыва: 23.03.2016 11:09

Отзыв: Google Chrome - Не актуальный браузер для Linux

Достоинства: Скорость, много расширений.
Недостатки: Требует много ресурсов, прекращена поддержка для некоторых дистрибутивов Linux.
Здравствуй Уважаемый читатель! Сегодня хочу рассказать об этом браузере. Пользовалась этим браузером около четырёх лет. По началу меня всё в нём устраивало. Не плохое оформление, огромный выбор расширений, а скорость на тот момент была вне конкуренции. По этому на всех дистрибутивах Linux которыми приходилось пользоваться устанавливала не задумываясь. Данный браузер весьма прожорлив к ресурсам, но с этим можно мириться учитывая его скорость.

Но вот около полугода назад при запуске браузера начало появляться уведомление что Google прекращает поддержку для данной ветки debian. В добавок ко всему и вышла новая версия моей ОС. После обновления дистрибутива у меня начались "танцы с бубном". По глючности этому браузеру нет равных. В итоге я решила отказаться от этого браузера в пользу Opera и Mozilla, о чём ни чуть не сожалею.

Учитывая переменчивость в решениях Google теперь принципиально не пользуюсь их услугами. Чего и всем советую.
Читать все отзывы о Google Chrome (23)