Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Веселая ферма 2
Игра Веселая ферма 2
Автор: воля  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.03.2016 16:27

Отзыв: Игра Веселая ферма 2 - Не сложная игра, но увлекает, хотя и не последней версии

Достоинства: Увлекает до последнего уровня
Недостатки: Мной недостатки не обнаружены
С игрой для PC Весёлая ферма2 моё знакомство началось лет семь назад с приобретением диска со сборником игр от Фабрики Alawar. Вместе с детьми по очереди преодолевали уровень за уровнем. Что там нужно делать? Из названия не трудно догадаться, что заниматься разведением домашних животных: начинается всё с кур, дальше расширяешь свою ферму, покупая свиней, коров. Виртуальную родукция, которую игрок получает при правильном экономическом мышлении, продаётся, и, собственно, на полученные средства происходит расширение сельскохозяйственного бизнеса.

Конечно, если сравнить игру с более современными версиями, в которые играют сейчас, то можно заметить, что её графика выглядит немного устаревшей, но поверьте мне - она вас заинтересует в своём первозданном создании. Я с удовольствием иногда в неё поигрываю, хотя уровни все пройдены уже по несколько раз.
Читать все отзывы о Игра Веселая ферма 2 (3)