Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Крем Новая Жизнь 39 экстрактов
Крем Новая Жизнь 39 экстрактов
Автор: Alexx101979  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 22.03.2016 17:48
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Крем Новая Жизнь 39 экстрактов - Лучший крем да еще крем + для лица

Достоинства: Исцеляет, заживляет, омолаживает кожу и много еще чего
Недостатки: Не найдены за годы использования, нет в открытой продаже
Добрый день друзья! Хочу поделиться с Вами своим открытием, а точнее оставить отзыв о лучшем креме которым мне доводилось пользоваться, даже можно сказать слово самый лучший крем очень применимо к крем гелю универсальному 39 экстрактов.

Крем Новая Жизнь 39 экстрактов - Лучший крем

Это я вам говорю как пользователь этого продукта уже на протяжении более одного года. Попало мне в руки это чудо совершенно случайно, я находился в командировке и жутко обветрил лицо да еще умудрился его расцарапать и весьма сильно повредить руку. Ушиб был очень сильный, синяк, плюс содрана кожа.

Спасли ситуацию, а точнее меня, ведь нужно было работать, знакомые девчонки, за что им огромное спасибо, сначала подарили тюбик этого лучшего крема и два после я купил сам.

Раздражения и мелкие раны сняло как рукой. Очень мне помог в рассасывании синяка, а это была огромная гематома, и восстановлению последствий ушиба. Я очень удивился и даже можно сказать был дико поражен насколько он помог и помог затянуть раны, точнее помог восстановить поврежденные ткани.

Но удивило больше другое, вернувшись домой, крем оказался очень востребованной вещью в моем окружении. Он смог помочь снять последствия аллергической реакции у моего ребенка, которому отроду два года. О это было просто спасением, жизнь что называется приобрела цвет, ребенок перестал капризничать.

А от химии моя малышка практически меняет цвет кожи и вся с ног до головы покрывается сыпью. Так что подобрать какое-то лекарство была дикая проблема. А в последствии у меня его конфисковала супруга, теперь использует его как крем для лица, это действительно сильно омолаживает кожу, так моя вторая половинка нашла хороший крем + для кожи лица.

Я до такого и додуматься не мог. Вот уж девушки. Ни какого уважения к чужой собственности, приходиться прятать. Борьба за красоту страшная сила. Так что можно смело сказать, что крем 39 экстрактов отличная вещь. Я пользуюсь этим чудом давно и слова крем хороший, а точнее очень хороший применимо к этому продукту природы.

Крем Новая Жизнь 39 экстрактов - крем для омоложения кожи

Самое интересное то, что в нем нет даже намека на химию, все натуральное и производится это дело на нашей родине, которую люди называют Украиной. Все отечественное из отечественных компонентов, да и цена приятная, помню увидел аналог Китайского производителя сильно удивился от такой непомерной цены, и это очень мягко сказано.

Меня крем гель39 экстрактов впечатлил, даже представить не мог что стану поклонником этого крема. Так что всячески рекомендую.

И кстати подскажу вам где лично я его покупаю, нашла это место моя жена когда покупала ребенку вещи, это здесь.
и здесь большая скидка, раньше я покупал его гораздо дороже. С учетом того что пользуется у меня им целая семья, это серьезно экономит денег. Продавец проверенный покупаю уже год. В открытом доступе такую продукцию купить тяжело.
А полное описание из чего это все сделано можно почитать здесь. Не хочется описывать весь состав, а он весьма впечатляет.

Лицо то у моей жены весьма похорошело, кожа аж шелковая стала, это прямо отличный крем + для лица. Хоть и тратит она его не мало, но салон обходиться в разы дороже. Вот такая вот для меня приятная экономия, лично я этим пунктом доволен как слон. Если проводить конкурс то не сомневаюсь в категории, какой крем лучше позиция крем 39 экстрактов займет призовое место.
Читать все отзывы о Крем Новая Жизнь 39 экстрактов (1)
Крем Intendis Скинорен
Крем Autan Family от комаров
Крем Эмолиум Специальный
Крем Эмолиум
Ксюшик 23.03.2016 15:23
О да! Крем просто супер! Я сама его постоянно держу при себе, так как он на все случаи жизни. Где-нибудь ударилась, поцарапалась, в горле запершило-гель39 всегда спасет! Если оперативненько нанести на рану или ссадину, то проблем будет намного меньше! Рана быстро затянется, остановится кровотечение, а синяка может и не быть, так как запускается регенерация тканей. Благодаря тому, что в составе масло чайного дерева, он выступает как антисептик. Зимой при используем как старую добрую звездочку. Если интересно, с удовольствием подскажу, где взять) Продавец отпускает со скидкой 20% все продукцию этой компании. Кстати, продукты все без исключения на растительной основе и не вредят даже ребенку. http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-520827.html
Alexx101979 23.03.2016 16:31
Вы исключительно правы Ксюша! Крем удивительный и действительно палочка выручалочка во многих ситуациях