Главная » Спорт » Товары для спорта
Креатин Scitec Nutrition
Креатин Scitec Nutrition
Автор: apostol1996  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 22.03.2016 16:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Креатин Scitec Nutrition - Впечатления о данном продукте

Достоинства: Даёт весьма быстрый эффект, увеличение силовых показателей и показателей выносливости.
Недостатки: Стоимость, количество
Данный товар был приобретён мной в 2010 году. Так как я уже занимался более года нужно было задумываться о применении какого либо (гейнера, креатина, протеина). И вот я определился что буду покупать (данный креатин я приобрёл по не столь низкой цене, что меня очень расстроило). Но после самого применения я остался весьма доволен тем что данный продукт даёт весьма хороший эффект. В процессе применения уже на 2-3 недели чувствовалось что креатин уже начинает действовать так как начали увеличиваться силовые показатели + к тому же ещё и повысилась выносливость. Конечно же я рекомендовал его всем своим друзьям и тем кто ещё думал что лучше им приобрести. На личном опыте я понял что данный креатин очень даже не плох и поэтому в дальнейшем если мне понадобиться приобрести креатин то я сразу же куплю данный продукт. На этом я закончу свой отзыв. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Креатин Scitec Nutrition (3)