Таблетки шипучие Антигриппин
Таблетки шипучие Антигриппин
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 22.03.2016 13:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Таблетки шипучие Антигриппин - При простуде и гриппе незаменимое средство

Достоинства: Снижает температуру, эффективный.
Недостатки: Не обнаружено
Три дня назад муж вернулся с командировки и как только я его увидела на пороге, то сразу поняла, что он заболел. Глаза нездорово блестели, нос припухший и конечно же температура 38,9. Быстро уложила его в постель, теплый чай, а сама помчалась в аптеку. Девочки посоветовали купить при таких симптомах Антигриппин, уверили, что это проверенное и надежное средство. Вы знаете, и они действительно оказались правы! Я купила шипучие таблетки, бывает еще порошок, имейте ввиду. Так вот, после того как он его принял, через какое-то время, совсем недолгое, температура спала. На следующий день так же принимали его, но мужу было намного лучше, это было видно. Он плотно позавтракал, настроение совсем другое было, веселое. До конца недели муж будет дома, но уже понятно, что с ОРВИ мы справились) По цене совсем недорого- 289 рублей.

Начали лечиться во время, поэтому такой результат! Я очень рада, что муж уже почти здоров. И спасибо такому хорошему препарату!

Таблетки шипучие Антигриппин - Антигриппин

Таблетки шипучие Антигриппин - Антигриппин
Читать все отзывы о Таблетки шипучие Антигриппин (6)
Таблетки шипучие Vicks Active
Таблетки шипучие АЦЦ 200
Таблетки шипучие АЦЦ Лонг
Таблетки шипучие Солпадеин
Viola23 25.04.2016 13:25
Спасибо, надо мужу купить, что-то он приболел, прям умирает)
Svetlanka86 07.11.2016 14:15
У меня муж тоже периодически простывает и начинает умирать, видимо все мужчины таким страдают) Я тогда тоже спасаю его Антигриппином, покупаю шипучие таблетки со вкусом малинки, укладываю мужа в постель и лечу) Муж лечится безо всяких препирательств, мне кажется ему даже удовольствие доставляет, что я за ним ухаживаю. Антигриппин надежное средство, помогает всегда оперативно и надежно. Большой плюс, что в нем не содержится фенилэфрина, который пагубно влияет на сердце. В общем мое мнение положительное)
Svetlanka86 07.11.2016 14:31
Кстати, Антигриппин тоже разный бывает, я только Натур Продукт беру! Доверяю этому производителю.