Сериал Красавица и Чудовище (2012)
Сериал Красавица и Чудовище (2012)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.03.2016 17:43

Отзыв: Сериал Красавица и Чудовище (2012) - Смотрится на одном дыхании

Достоинства: актерский состав, сюжет оригинальный, музыкальное сопровождение хорошее
Недостатки: не обнаружено вообще
Взялась за написание отзыва про сериал "Красавица и Чудовище" и прям не знаю с чего начать, столько эмоций и хочется ничего не пропустить. Хотя смотрела сериал примерно пол года назад, но все равно осталась воодушевленной. Сюжет и замысел оригинальный, понравится тем кто любит все необычное и конечно же красивые фигуры. Ведь в главных героях в сериале подобраны замечательные люди, это Кристин Кройк (ее возможно помнят многие из сериала "Тайны Смолвиля" (Лана Лэнг - 160 эпизодов примерно), или же "Белоснежка" (2001 года). В общем она маленькая хрупкая, но такая талантливая актриса из Канады. Следующий Джей Райан из Австралии, для меня новое лицо в кинематографий, но такой мужчина, что все при нём если говорить о внешности. Сериал стоит посмотреть именно из-за них даже, хотя есть и другие не менее талантливые люди в фильме.

Еще понравилось музыкальное сопровождение, прям иногда аж мурашки бегут по телу, когда звуки настораживающие звучат. Особых спецэффектов нет в сериале, за то грим замечательный. Особенно после превращения главного героя в монстра.

Всего 3 сезона снято, но если честно я дальше бы еще посмотрела. Каждая серия длится около 40 минут, всего 57 серий. Почему то 3 сезон короткий, всего 13 серий, не то что первые два по 22.

Чуть-чуть о сериале, девушка детектив и монстр, который стал жертвой опытов у военных. Мама девушки работала как раз в этом организаций и сама следила за всеми процессами, происходящими у подопытных. Государство хотели создать чудо солдат, которые были бы сильными, бесстрашными и убийцами, но опыты не удались. Поэтому решили всех солдат ликвидировать, сбежать удалось только единицам. Детектив не знала, за что была убита ее мама на ее же глазах и долгие годы винила себя в этом, но узнав правду весь мир вокруг нее переворачивается и меняется. Продолжение смотрите в сериале, происходят самые интересные действия. И конечно же любовные историй, куда сериалу без этого.

Мне все понравилось, ведь я начала смотреть сериал из-за актерского состава и не разочаровалась.
Читать все отзывы о Сериал Красавица и Чудовище (2012) (2)