Главная » Музыка » Исполнители
Певица Алла Пугачева
Певица Алла Пугачева
Автор: metelj  (Россия, Пенза)
Дата отзыва: 22.03.2016 11:36
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Певица Алла Пугачева - Мы росли с ее песнями

Достоинства: Певица с великолепным голосом
Недостатки: Сценические костюмы
Возможно мой отзыв кому либо не понравится, но это мое мнение, мнение человека в возрасте.

Всем хороша Алла Пугачева, сама выросла на ее песнях. Голос всегда узнаваем и ни с кем не перепутаешь. Люблю ее песни слушать, слова многие знаю и всегда подпеваю. Но ее сценические костюмы последнее время не могу видеть, эти короткие балахоны портят весь вид ее. Помню в песне "Айсберг" длинное роскошное одеяние, красотища, смотреть приятно. А сейчас на нее смотреть не хочется, даже как то обидно за нее, неужели ее стилистам это нравится? Открытые колени, когда морщатся колготки неприлично как то. Да она прима, может все позволить себе, но все таки возраст нужно учитывать и костюмы подбирать соответствующие.
Читать все отзывы о Певица Алла Пугачева (12)
Певица Слава
Певица Земфира
Певица Евгения Лагуна
Певица Regina Spektor
Певица Максим
Певица Бебе
Певица Наргиз Закирова
ГАЛИНА1000 23.03.2016 01:48
АЛЛОЧКА КАК ВСЕГДА оригенальнв. и соввозраст с ней мой совпадает.. всю жизнь вемь творческий мой ременна. ничего что возраст.. как мой.. что сведённые коленки.. иколготки.... А СЕЙЧАС смотрите! похудевшая постройнела! а голос все тотже! я по профессии музыкант.. и педагог. МНОГИЕ СУДЯТ. осуждают АЛЛУ. но мне кажется наши Сми! Ковыряться в её прошлом. выдавая наружу личную жизнь наших. звёзд! и выдавать нам. ЗАЧЕМ? То. о чем ОНИ пишут- этоих пища. Я понимаю. но АЛЛА ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА! И ПЕСНИ В её испролнении будут всегда! спасибо АЛЛА!