Фильм Пиковая дама: Черный обряд (2015)
Фильм Пиковая дама: Черный обряд (2015)
Автор: Ольга1701  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.03.2016 10:18

Отзыв: Фильм Пиковая дама: Черный обряд (2015) - Хороший ужастик - от российского фильма не ожидала

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра, симпатичные актеры, местами действительно страшный
Недостатки: для меня на пятерку не дотянул
Российские фильмы ужасов я не смотрела уже давно, после одного неудачного фильма избегала их, но увидев неплохие отзывы, решила посмотреть.
И не пожалела.
Фильм интересный, динамичный, местами даже страшновато было. интересно следить за событиями, переживать за судьбу героев. Некоторые моменты в фильме удивили и порадовали своей неожиданностью. Например, эпизод с кольцом.
Актеры подобраны хорошо, гармонично вписываются в сюжет и подходят друг другу по внешнему виду и по характеру. Мне нравится рыженькая девчонка, раньше снималась в сериале про Чернобыль: хорошая и симпатичная актриса, должна добиться успеха в будущем.
Сюжет хоть кому-то и показался заезженным, для меня оказался новым и интересным, я в детстве Пиковую даму не вызывала и даже не слышала про такое.
Немного фильм не дотянул до 5, как то не доработано все таки. Смерти героев происходят слишком быстро, не успеваешь почувствовать интригу.
А вообще не плохо.
Читать все отзывы о Фильм Пиковая дама: Черный обряд (2015) (9)