Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши
Автор: Наталья579  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.03.2016 01:45

Отзыв: Кубики Мякиши - Яркие, красочные

Достоинства: Яркие, красочные, красивый дизайн, помогает развить моторику, логику, мышление, воображение
Недостатки: Не выявила
Кубики Мякиши сыну в 3 месяца. Начиная с 3 месяцев малыш старается фиксировать зрение на каком нибудь предмете. Я своему сыну показывала эти кубики, сыну очень они привлекали. Через некоторое временем когда он подрос, сын забирал у меня кубики и играл сам уже. Стоил из них что нибудь, изучал картинки. Мое мнение такое что с этими кубиками можно развить моторику рук, логику, мышление, воображение. Когда кубики становились грязными я стирала их в стиральной машине при 30 градусах обычным детским порошком, далее сушила, потом сын спокойно мог играть. Сохнуть быстро. Рекомендую.
Читать все отзывы о Кубики Мякиши (22)
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 30.11.2016 13:20
Добрый день, Наталья579! Спасибо Вам за отзыв!) Приглашаем Вас на наш сайт, где Вы сможете купить игрушки по ценам производителя. Обратите внимание на серию игрушек "Доктор Мякиш". Это - игрушки с вишневой косточкой, которые можно использовать как грелку для всей семьи и как игрушку для развития мелкой моторики и логики малыша. Будем рады Вашим новым отзывам. Развивайтесь вместе с Мякишами!