Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: Светлана06  (Украина, Ильичевск)
Дата отзыва: 22.03.2016 00:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Сериал, который засасывает своим реализмом

Достоинства: потрясающая игра актеров, естественность, сам актерский состав, костюмы, сюжет, съемка, диалоги
Недостатки: скорость съемки новых сезонов, местами многовато крови
До того как напала на "Игру престолов" единственным сериалом в который я так же скоропостижно втянулась были "Друзья" (я на них прямо-таки повернулась, уже в 5й раз пересматриваю). Но общего между этими двумя, не постесняюсь этого слова "шедеврами", честно говоря вообще нет. Изначально влюбилась в сюжетную линию Кхалиси и Кхала Дрого, проматывала моменты со Старками и Ланестерами, они, как по мне, были совсем не впечатлительны. Но постепенно серия за серией я просто впадала в запой моей любимой "Игры престолов". Меня не смущало обилие ни постельных, ни кровавых сцен. Единственное что я так и не посмотрела - это пытки Вонючки, это было выше моих сил (моменты снятия кожи и т. д..... бррррр).

На мой взгляд, равному в данном жанре этому сериалу просто не существует. Окончательно меня покорило то, что актрис (не говоря уже об актерах) практически не красят, все "аля натурель". Ну действительно, какая, блин, косметика в Средних веках. Героини "Викингов" и "Спартака" в этом плане выглядят, откровенно говоря, смешно и напыщенно.

Помимо всего прочего, тут нет откровенных негодяев или героев, все как в жизни - каждый персонаж совершает как плохие, так и хорошие поступки, от чего смотреть еще интереснее.

В общем, ребята, для тех, кто не смотрел, или все еще думает: " А стоит ли? ", говорю однозначное "СТОИТ! ". Приятного просмотра!
P.S.: Дорогие единомышленники, до старта апрельского 6го сезона осталось всего ничего, мы сильные, мы дотерпим)
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (63)
Сериал Игра (2013)
Сериал Шеф. Игра на повышение (2017)
Сериал "Воронины"
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Клиника
Сериал Ганнибал (Hannibal)
Brenda 22.03.2016 16:25
Сериал затягивает. Правда первые серии меня застали врасплох и чуть не отвернули от просмотра. Не была готова к таким сценам, но все же хотела знать продолжение. А потом следила за выходом каждой серии. Так втянуло, что футболку купила http://futboman.com.ua/category/13434303/ Хотя перерывы между сезонами напрягают, все равно слежу за новостями и придумываю свой сюжет.
Светлана06 22.03.2016 17:14
Brenda, так самое ужасное, что сериал опережает выход книги. Так бы хоть была возможность удовлетворить свое любопытство. Эх.. действительно, единственное, что остается, так это выдумывать "свое" продолжение
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов