Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Сериал Игра престолов (Game of Thrones)
Автор: Светлана06  (Украина, Ильичевск)
Дата отзыва: 21.03.2016 23:09
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сериал Игра престолов (Game of Thrones) - Сериал, который засасывает своим реализмом

Достоинства: потрясающая игра актеров, естественность, сам актерский состав, костюмы, сюжет, съемка, диалоги
Недостатки: скорость съемки новых сезонов, местами многовато крови
До того как напала на "Игру престолов" единственным сериалом в который я так же скоропостижно втянулась были "Друзья" (я на них прямо-таки повернулась, уже в 5й раз пересматриваю). Но общего между этими двумя, не постесняюсь этого слова "шедеврами", честно говоря вообще нет. Изначально влюбилась в сюжетную линию Кхалиси и Кхала Дрого, проматывала моменты со Старками и Ланестерами, они, как по мне, были совсем не впечатлительны. Но постепенно серия за серией я просто впадала в запой моей любимой "Игры престолов". Меня не смущало обилие ни постельных, ни кровавых сцен. Единственное что я так и не посмотрела - это пытки Вонючки, это было выше моих сил (моменты снятия кожи и т. д..... бррррр).

На мой взгляд, равному в данном жанре этому сериалу просто не существует. Окончательно меня покорило то, что актрис (не говоря уже об актерах) практически не красят, все "аля натурель". Ну действительно, какая, блин, косметика в Средних веках. Героини "Викингов" и "Спартака" в этом плане выглядят, откровенно говоря, смешно и напыщенно.

Помимо всего прочего, тут нет откровенных негодяев или героев, все как в жизни - каждый персонаж совершает как плохие, так и хорошие поступки, от чего смотреть еще интереснее.

В общем, ребята, для тех, кто не смотрел, или все еще думает: " А стоит ли? ", говорю однозначное "СТОИТ! ". Приятного просмотра!
P.S.: Дорогие единомышленники, до старта апрельского 6го сезона осталось всего ничего, мы сильные, мы дотерпим)
Читать все отзывы о Сериал Игра престолов (Game of Thrones) (61)
Сериал Игра (2013)
Сериал "Воронины"
Сериал Новенькая
Сериал Правосудие Декстера (Dexter)
Сериал Клиника
Сериал Ганнибал (Hannibal)
Сериал Следствие по телу
Brenda 22.03.2016 15:25
Сериал затягивает. Правда первые серии меня застали врасплох и чуть не отвернули от просмотра. Не была готова к таким сценам, но все же хотела знать продолжение. А потом следила за выходом каждой серии. Так втянуло, что футболку купила http://futboman.com.ua/category/13434303/ Хотя перерывы между сезонами напрягают, все равно слежу за новостями и придумываю свой сюжет.
Светлана06 22.03.2016 16:14
Brenda, так самое ужасное, что сериал опережает выход книги. Так бы хоть была возможность удовлетворить свое любопытство. Эх.. действительно, единственное, что остается, так это выдумывать "свое" продолжение