Крем для рук Yves Rocher Пряная ваниль
Крем для рук Yves Rocher Пряная ваниль
Автор: Светлана06  (Украина, Ильичевск)
Дата отзыва: 22.03.2016 10:02

Отзыв: Крем для рук Yves Rocher Пряная ваниль - Благородный аромат, который остается с тобой на весь день!

Достоинства: замечательный запах, приятная текстура, легко впитывается, красивый дизайн тюбика, прочная упаковка
Недостатки: плохо увлажняет, легко смывается
Этот крем для рук Yves Rocher Пряная ваниль мне подарила подруга на Новый Год. Открыв подарочный пакет я была приятно удивлена, так как фирмой Ив Рошер была порядком наслышана. Все мои знакомые советовали эту косметику, а у мамы бывшего парня так вообще, и месяца не проходило без Иврошеровских приобретений.

Так вот, я на радостях тут же нанесла кремчик, и о боги, запах был действительно умопомрачительный. Лично я люблю когда от ручек приятно пахнет. Это было мое первое впечатление, остальные плюсы данного кремчика для рук Yves Rocher Пряная ваниль я начала замечать спустя пару-тройку применений. О них по порядку:

- запах, он действительно умопомрачительный, для меня идеальное сочетание ароматизаторов. (читала, кстати, и другие отзывы, некоторые девочки считают запах слишком сильным и навязчивым, что ж на вкус и цвет, как говорится) И, кстати, благодаря ему я наконец добилась эффекта нейтрализации сигаретного шлейфа. Обычно после редких перекуров от рук прямо таки несет за версту. Тут же помазал, и дальше живи и наслаждайся.

- текстура мягкая, приятная, бархатная. Нет излишней липкости и жирности при нанесении.

- скорость впитывания составляет буквально пару минуток. Это меня и покорило, ведь часто-густо покупаешь кремчик, мажешь, и вроде и запах приятный, и действует как положено (увлажняет и т. д.), но сидишь и ждешь битый час пока сие диво наконец впитается и позволит тебе заниматься своими делами.

- увлажнение, когда наносишь, ощущение увлажнения конечно же присутствует, но с началом впитывания оно пропадает и сменяется чувством стянутости и сухости кожи. С любыми другими кремами такого не замечала и на сухость рук ни разу в жизни не жаловалась, часто девочки-подружки во дворе даже говорили: "Боже, какие у тебя нежные ручки, что ты с ними делаешь?! "). В общем, в плане увлажнения крем Yves Rocher Пряная ваниль потерпел фиаско.

- стойкость, если при нанесении данного продукта на ручки я и ощущала некое бархатное покрывальце, что хоть немного, но все же обволакивает кожу, то при малейшем контакте с водой, крем легко смывается, словно его и не было.
Читать все отзывы о Крем для рук Yves Rocher Пряная ваниль (1)