Главная » Животные и растения » Растения
Первоцвет Крокус
Первоцвет Крокус
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 21.03.2016 21:54

Отзыв: Первоцвет Крокус - Красивые цветы, которые не требуют ухода

Достоинства: красота, многолетние, луковички всегда можно купить на рынке
Недостатки: нет таковых
Когда-то давно посадила несколько крокусов у бабушки в палисаднике и забыла о них. Бабушка уже в том возрасте когда не до огорода и ухода за цвета, высаживая крокусы я думала об этом в первую очередь.

Хотелось чтобы цветы ее не напрягали, росли если так можно сказать сами по себе.

Весной у меня часто не получалось к ней заезжать - то дети болеют, то работа, если же и приезжали в гости, то ненадолго и в палисадник я не заглядывала.

Несколько лет назад приехали поздравить с 8 марта, времени было много, погода отличная и я пошла изучать что же успела вырасти в огороде к празднику.

Палисадник был пустым, земля суховатая, если бы не увидела крокусы сама, то никогда бы не поверила что там они могли вырасти и так красиво цвести.

Сажать крокусы кто не знает надо осенью, луковички у нас всегда продаются на рынке. Там же можно выбрать цвета, которые вам больше по душе. Я вот всегда любила желтые цветы!

Цветы очень красивые, неприхотливые, как оказалось все эти годы сами по себе росли, никто их не поливал.

Первоцвет Крокус - крокус

Первоцвет Крокус - крокус

Идеальные цветы для тех у кого нет времени ухаживать за ними, растут сами по себе практически. Жару, правда, не очень любят, как сказала бабушка. Растут у нее в тенечке.
Читать все отзывы о Первоцвет Крокус (7)
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...
Гигиенические прокладки...
Не самые лучшие!...