Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Шоу
Автор: Гюга  (Россия, Мурманск)
Дата отзыва: 21.03.2016 18:54
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шоу "Холостяк" - ТНТ - Новый сезон: легкомысленный главный герой, скучный девичий состав

Достоинства: Неплохие заставки Тайланда
Недостатки: Достаточно
Про само шоу "Холостяк" я узнала по американским выпускам, причём надо отметить, что моё незнание тамошних звёзд, которые в женихах ходили, было только на руку. То есть не знаю, что за тело, пардон, мужчина, познаю его и дамочек, болею за кого-то или за всех сразу чтобы никому из них этот "подарок" не достался. Но со временем стала понимать, что эти дамочки на самом деле имеют уже не одну "карьеру" в реалити шоу, мигрируют из передачи в передачу лишь по одной простой причине: они уж точно знают как сделать чтобы шоу маст гоу он.

Вернемся к нашей франшизе "Холостяк", так как ТНТ если уж что и придумает, то уж точно не рейтинговое, поэтому проще прикупить, выпустить и уж точно куш сорвать. В этом плане "Холостяк" почти идеален. Я не помню первые сезоны, как-то не впечатлилась, а вот с Тимуром Батрудиновым шоу вообще не стала смотреть, хотя как человек мне Тимур очень нравился, причем по анонсам было видно, что он очень галантный, интеллигентный несмотря на свой "сценический образ" на сцене Comedy Club. Но смотреть сезон не стала, так как была уверенность, что никого он там себе не найдет по банальной причине: у Тимура уже была его самая большая любовь в жизни, любая из присутствующих даже слабой тенью не была той самой...

Этот сезон обещает быть более жарким, но менее интеллигентным, так как основной тон задает все-таки главный герой и он же холостяк, в четвертом сезоне им стал Алексей Воробьев, который известен больше по сериалу "Деффчонки". Гладя на первые серии сезона "Холостяк" начинаешь понимать, что Алексей Воробьев не играл Сергея Звонарева, это был он сам. Большой разницы в поведении я не увидела:

- то есть такой же легкомысленный (то есть до 27 лет самый продолжительный роман был продолжительностью в 8 месяцев, причем он ушел потому что как бы был не готов, а теперь он захотел серьезных отношений или все-таки серьезного гонорара?);

- речь его проста, он не стесняется высказаться, что с девушкой ему было скучно, причем понятие "такт" в его словаре отсутствует;

- прекрасный вечер он может эффектно описать, добавив крепкое русское слово;

- легко ведется на то, как молодые и предприимчивые девушки начинают откровенно строить глазки;

- не задумываясь легко соглашается флирт, поглаживания, ощупывания предоставленного ему молодого девичьего материала.

В общем, Алексей Воробье ведет себя как настоящий холостяк, готовый на что угодно, кроме серьезных отношений, другие выводы не напрашиваются.

Теперь о девушках, в общей массе серая картинка, которая при мейкапе, симпатичных формах, красивых нарядах, хотя можно увидеть, что дамы делятся на два клана - те, кому еще нет возраста Алексея и легко разводятся на любую движуху, и более зрелые дамы (вопрос: что они там делают), которые будут сидеть в сторонке и блюсти свою солидность, держать лицо и вообще вести себя обособленно, то есть такие в бассейн в платье не полезут, ибо вода смоет макияж и покажет истинное лицо леди за 30 лет.

Удивило появление на площадке девушки Ксении, которая прикована к инвалидному креслу, надо заметить, что она довольно таки интересная, необычная и несмотря на свой недуг на голову выше Холостяка. Не хотелось бы видеть серию, когда Алексей посадит ее в машину.

В общем анонсы обещают нам активные действия со стороны двушек по завоеванию сердца легкомысленного холостяка, причем это будут не томные многозначительные взгляды, цитирование великих русских поэтов, любование закатом плечом к плечу, сценарий будет более молодежным и приближенным к реалити шоу, который есть уже на ТНТ, есть надежда, что до мордобоя не дойдет.

Хотите узнать кого же выберет Алексей Воробьев на шоу "Холостяк"? Тогда приглядываемся к участницам шоу 4 сезона и делаем ставки, хотя уверена на все 100%, что свадьбы не будет, будет шоу, розы, эротика, разбитые сердца и выяснение отношений. Но плюс есть, посмотрите на Тайланд, участницы правы "Такого Тайланда вы не увидите".
Читать все отзывы о Шоу "Холостяк" - ТНТ (9)