Столото - stoloto.ru
Столото - stoloto.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 21.03.2016 17:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Столото - stoloto.ru - Заработал - проиграй)

Достоинства: увлекает, возможен выигрыш
Недостатки: слишком азартно, не всем везет в выигрыше
Лотерея Столото - это прежде всего игра, поэтому слишком серьезно я к ней не стала привыкать, во-первых там надо как в настоящей покупать билеты, во-вторых это риск, что меня тормозит, не особо верю в удачу вообще. Расплата очень простая, главное иметь средства на электронном кошельке это и Веб-мани, и Яндекс кошелек и просто деньги со счета телефона любого оператора, либо деньги со счета карты Сберегательного банка.

Регистрация проще некуда - социальная сеть. Для удобства есть и мобильная версия, все что угодно чтобы задержать клиента-игромана.

Я играю в лотереи, но бесплатные, да там копейки выигрыш, но без затрат, тут же я решила попробовать. Купила на 200 рублей билеты на ближайшую игру и ни копейки не выиграла.

Прежде чем играть я почитала отзывы, есть выигрыши, люди даже предоставляли доказательства, но мне не повезло и я уже не возвращалась. Эти 200 рублей мне дались писанием месяц отзывов и я спустила их за минуту.

Я азартный человек, но тормозить умею и сошла с этого сайта, без сожаления. Не везет и не надо.
Читать все отзывы о Столото - stoloto.ru (9)