Сироп Геделикс
Сироп Геделикс
Автор: olesya21  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 21.03.2016 18:43

Отзыв: Сироп Геделикс - Хороший натуральный сироп от кашля для взрослых и детей

Достоинства: Хорошо выводит мокроту, не содержит спирта и сахара, дешевый
Недостатки: Не нашла для себя
Всем доброго времени суток.

Когда в доме появляется ребенок к выбору лекарств начинаешь подходить более осознанно. Я стараюсь приобретать лекарства, которые принесут наименьший вред здоровью и наибольшую пользу для него. Для лечения простуды и её симптомов за три года, что у меня есть ребенок, у меня появился список эффективных и более или менее натуральных лекарств.

Для лечения кашля у всей семьи я на протяжении трех лет использую сироп Геделикс.

Сироп Геделикс - Сироп Геделикс

Состав данного средства натуральный, его вкус нравится всей моей семье.

Сироп Геделикс - Сироп Геделикс

С кашлем данный сироп борется эффективно он помогает и при мокром кашле (выводит мокроту) и при сухом (облегчает симптомы).

Сироп Геделикс - Сироп Геделикс

После вскрытия флакон храниться не более полугода. Сироп очень дешевый (в пределах 60-80 рублей), но очень эффективный. Советую как действенную альтернативу дорогим сиропам.
Читать все отзывы о Сироп Геделикс (9)
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Сироп Пиковит Пребиотик
Rianulla 08.02.2017 10:15
Согласна, эффективный и доступный по цене препарат от кашля. Также, на мой взгляд, один из основных плюсов Геделикса - это отсутствие сахара в составе, у моей дочери аллергия на сахар, поэтому этот сироп один из немногих, который можно применять для лечения кашля.
Rianulla 08.02.2017 11:23
Единственное, не знаю где Вы покупали данный сироп за 60-80 рублей, это очень дешево. Поделитесь информацией) Средняя цена 340, но все равно доступна.
olesya21 08.02.2017 13:22
Этот сироп первый раз я покупала очень давно, до так называемого "кризиса") на фото видно, что этот годен он до января этого года (скорее всего при последующих покупках я просто не заглядывала в чек), так и осталось ощущение о его "дешивизне "
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм Собачья жизнь - Жи...
Фильм Призрак в доспеха...
Фильм "Призрак в доспеха...
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...