Главная » Книги и пресса » Книги
Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте
Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте
Автор: DariaPengui  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 21.03.2016 15:09

Отзыв: Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте - Классика - это круто

Достоинства: Хорошая манера рассказа; интересный сюжет; неожиданный поворот; читается на одном дыхании
Недостатки: Недостатков я не нашла
Классику читаю редко и не очень охотно. Но не с этой книгой. Много читала хороших отзывов об этой книге и решила её прочесть. К сожалению, долгое время не могла её купить, так как не было в наличии. Но вот, недавно нашла эту книгу в своем книжном магазине.

Купила я её не раздумывая.

Читать начала в тот же вечер. Ранее я пробовала читать эту книгу в электронном варианте, но скажу честно: читать её в бумажном варианте намного лучше и интереснее. Впечатления от книги меняются разительно.

И так, о самой книге. Когда начала читать меня заинтересовало в первую очередь то, что рассказ начался с истории маленькой девочки - главной героини. Это довольно не обычно. Уже дальше, когда описывается врозсление девочки ты замечаешь то, как она меняется и от этого я пришла в восторг. Жизнь этой юной особы довольно необычная. Сначала кажется, что все так предсказуемо, но потом в один миг ты понимаешь, что ошибся и сюжет приобрел неожиданный поворот.

В общем, книга - просто прелесть. Читать стоит каждому, особенно юным девушкам. Думаю, и дамы постарше с удовольствием прочтут эту книгу. Ведь эта история просто прекрасная и органичная в любое время.
Читать все отзывы о Книга Джейн Эйр - Шарлотта Бронте (6)