Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль
Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.03.2016 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль - Терпкий аромат на любителя

Достоинства: Сильный аромат, долгоиграющий
Недостатки: Специфический, очень сильный
Это один из моих любимых ароматов от Yves Rocher. Скажу сразу, что он особенный. Не каждой девушке такие духи нравятся, не каждой такие подойдут.

Во-первых, я снова скажу про сезонные духи. Это именно тот случай. Не представляю, как летом ходить вместе с ними. Это очень тяжелый аромат. У меня вообще создается ощущение, что тут на первый план выходят только нижние базовые ноты (самые сильные). В принципе запах ванили - это и так достаточно специфичный аромат, а тут еще ваниль достаточно "взрослая". Этот аромат явно для походов в ресторан или вечер. Но никак не на работу или на прогулку в парке. Если и использовать эти духи, то в темное время суток и в холодное время года.

Во-вторых, духи оказывают эффект "удушья". Тоже специфика не для всех. Кому-то нравятся открытые ароматы, легкие. Кто-то любит закрытые. Аромат от Yves Rocher Vanille Noire - аромат закрытый.

В-третьих, я часто слышу, что этот аромат быстро надоедает. Скажу лишь то, что тут дело вкуса. Я поклонник этого аромат, вот уже больше 6-7 лет пользуюсь им. Разумеется, злоупотреблять не стоит, а то любимый аромат превратится в ненавистный.

В качестве подарка я бы не рекомендовала эти духи. Если только вы точно не уверены во вкусе девушки, которой хотите подарить его. И то, есть огромный шанс, что прогадаете. Одно дело - это просто сладкий аромат, совсем другое конкретно этот - тяжелый, взрослый и обязывающий.

Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль - духи от Yves Rocher Vanille Noire
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Vanille Noire / Черная ваниль (4)