Сайт знакомств - fotostrana.ru
Сайт знакомств - fotostrana.ru
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 21.03.2016 14:09

Отзыв: Сайт знакомств - fotostrana.ru - Не убивайте там время

Достоинства: есть игры, можно найти интересные знакомства
Недостатки: в играх самое интересное надо покупать, контингент ненадежный встречается
Фотострана - это социальная сеть, сейчас ее полностью можно отнести к сайту знакомств, но еще лет так семь назад я зарегистрировалась там для развлечений там много приложений с интересными играми. Может и сегодня кто-то играет всего лишь, я лично с этой целью туда пришла, а потом уже узнала, что здесь типа ищут судьбу. На сайте полно замужних и женатых для какой цели они там может просто флирт, а может и для другого. Знакомая незамужняя уже года три пытается там кого-то найти, пока попадаются именно женатые мужчины, что выясняется впоследствии.

Сам сайт имеет очень удобную регистрацию все просто через любую социальную сеть или поисковую систему Гугл или Яндекс.

В игры стало играть не интересно так как почти везде требуются что-то купить (там своя валюта, но приобретать ее надо за настоящие деньги), впрочем сейчас в играх везде так в любой сети.

Удобно и найти человека для знакомств, надо всего лишь вести свое место проживания, свой регион, может кому-то и посчастливилось найти свою вторую половинку.

Года три назад я удалила оттуда свой аккаунт, удаление с месяц подтверждалось.
Читать все отзывы о Сайт знакомств - fotostrana.ru (7)