Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность
Автор: RinaRios  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.03.2016 13:18

Отзыв: Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - Легкий и очень изысканный аромат

Достоинства: Прекрасные сочетания верхних и базовых нот, стойкий аромат, универсальный (и для девушек, и для женщин), не приторный
Недостатки: Нет недостатков, разве что цена высокая, которая соответствует марке и качеству товара
О марке Yves Rocher от меня сложно дождаться негативного отзыва. Я постоянный клиент. Парфюмерия, разумеется, один из самый частых товаров, которые я приобретаю в магазине. Я уже писала о парфюмированном дезодоранте в подобным ароматом - http://tutux.ru/opinion.php?id=40301

Один из таких ароматов - парфюмированная вода или духи Evidence. Жаль, что в отзывы сложно передать аромат.

Я расскажу о плюсах:
1) аромат является насыщенным, но в то же время очень мягкий. Базовые ноты (нижние) достаточно стойкие, но не приторные, скажем, как во фруктовых духах. Это огромный плюс, потому что вы можете использовать духи в любое время суток - утром, днем, вечером. Все равно шлейф аромата будет "долгоиграющим".
2) Дозировки. Это прекрасное решение от производителей! Мне часто бывает очень неудобно таскать с собой большой флакон духов. К счастью, подобные духи имеют различную дозировку и, так сказать, предназначение - подарочный размер, духи для сумочки разной формы (круглые, квадратные упаковки и тд.).

3) Качество аромата.
4) Цена. Я считаю, что за такой аромат цена очень хороша. Все, наверняка, были в Л'Этуале? Так вот цена духов и парфюмированный воды там намного превышает цену тут. А качество здесь хорошее.
5) Натуральная косметика, как и парфюмированные средства.

6) Универсальность аромата. Evidence подойдет девушкам (20-25 лет), женщинам за 30,40,50. Этот аромат достаточно нейтральный, именно поэтому я рекомендую его многим девушкам и женщинам. Если вы выбираете подарок, то обратите внимание на такие духи!

Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность - Духи от Yves Rocher - Evidence
Читать все отзывы о Парфюмерная вода Yves Rocher Comme une Evidence Как Явность (7)