Фильм Красная королева (2015)
Фильм Красная королева (2015)
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 21.03.2016 08:00

Отзыв: Фильм Красная королева (2015) - Я в восторге

Достоинства: Интересный сюжет, шикарно подобраны актеры
Недостатки: Не нашла ни одного
Сериал "Красная королева" настолько захватил меня, что я смотрела его буквально запоем. Сюжет его держит в напряжении от первой и до последней серии, и это явление очень редкостное, т. к. обычно самые интересные, это первые серии, затем напряжение спадает.

Здесь же все совсем по-другому, лично меня напряжение не покидало все 12 серий, каждая из них пролетала очень быстро, оставляя после себя массу эмоций и переживаний.

В основе сериала "Красная королева" судьба известной советской манекенщицы Регины Барской- естественно, что не все события реальные, многие моменты являются домыслом. В целом сюжет оказался интересным, много в нем крутых поворотов судьбы, много моментов, которые показывают реалии того времени, когда человеческая судьба казался ничем и он не мог пойти против течения советской машины, давившей судьбы, ломая их.

Порой мне было обидно, что обычная девушка не могла выйти замуж за любимого человека только из-за того, что он был иностранцем, сцена, в которой КГБ-шник насилует манекенщицу, просто отвратительная. Даже не представляю, что это могло быть на самом деле.

Но основные события- это судьба Регины Барской, ее еще называли "главным оружием Кремля". Очень удачно подобрана актриса на ее роль- Ксения Лукьянчикова, хоть и молода, но свою роль сыграла шикарно, лично я ей поверила.

И Артему Ткаченко (экранному мужу Регины) тоже верю, хоть и ненавижу его все душой. Но снимаю шляпу перед его талантом играть отрицательных персонажей.

Еще один самый яркий для меня персонаж- это Татьяна Орлова. На протяжении всего сериала я буквально восхищалась ею, настолько эффектно и сильно она сыграла начальника отдела кадров Калерию Кузьминичну.

Отличный получился сериал "Красная королева" (2015), сильный и эмоциональный. Всем его советую и ставлю самую высокую оценку.
Читать все отзывы о Фильм Красная королева (2015) (8)