Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine
Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 21.03.2016 09:52

Отзыв: Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - Неплохая коллекция с многообразием оттенков

Достоинства: большой выбор оттенков, быстро сохнет, удобная кисть
Недостатки: не все оттенки красивые, блестки трудно смывать
Лаки для ногтей от Салли Хэннсон я приметила уже давно и постоянно пополняю ими свою коллекцию. Особенно мне пришлись по душе коллекция «Triple Shine», что означает в переводе «тройное сияние». На данный момент у меня три оттенка - № 140 Drama Sheen, № 320, Dream Sequins, и № 310 Twinkled Pink. В коллекции три вида лаков: глиттер, глянец, перламутр.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лаки Триппл Шайн

Производитель утверждает, что у лаков новая, инновационная серия защиты, следовательно, держатся они дольше, чем обычные. Не знаю, я ничего такого не заметила, потому что обязательно сверху наношу закрепляющую базу, иначе лаки, особенно которые с блестками, обдерутся очень быстро. Также формула содержит витамины, такие, как В5, Е, а также пантенол, поддерживающие ногтевую пластину в идеальном состоянии.

Лаки № 310 и 320 я не использую без покрытия, потому что они смотрятся бледновато и неинтересно, особенно 320, с покрытием другое дело.

№ 310 – сияющий розовый, содержит крупные блестки, попадаются и помельче. Его можно носить без базы, но в таком случае слоев должно быть нанесено не менее трех. Обязательна база, иначе будет скалываться по углам. Смывается тяжело, оттереть все блестки трудно.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - салли хэннсон лак

С базой смотрится классно, нарядно и празднично. Я его и использую чаще всего, почти уже закончился. На фото - без базы в два слоя.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак салли хэннсон

Лак № 320 – смотрится красиво в бутылочке, переливаясь мелким глиттером. Но при нанесении разочаровал.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак салли хэннсон

Без базы не смотрится совершенно, хоть 10 слоев накрась. Здесь на фото - 2 слоя.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак салли хэннсон

Обязателен лак, я использую какой-нибудь красный, яркий. На данном фото поверх базы - красного лака - 2 слоя глиттера.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак для ногтей Триппл Шайн

А вот № 140 – это моя ошибка и разочарование.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак салли хэннсон

Я очень хотела этот перламутровый оттенок, на картинках и фото он смотрится потрясающе. Но на моих ногтях, увы, бледно. Я уж молчу про один слой – его вообще не видно, но когда слой лака накладываешь в 4-й раз и картина та же самая, то это уже начинает раздражать. Использую его очень редко. Глиттера он не содержит, поэтому удаляется проще, как его собратья с блестками. На фото - лак в три слоя. Консистенция жидкая, растекается по бокам, пластина ногтевая просвечивает.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак для ногтей Триппл Шайн

Лаки содержатся в симпатичных бутылочках, объем довольно большой – 10 мл. Верхняя крышка снимается, под ней есть еще одна, маленькая. Это для удобства нанесения лака, чтобы кисть было комфортно держать в руке.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак триппл шайн

Вот что мне нравится, так это кисть – плоская, широкая, эластичная. Она аккуратно прокрашивает ногтевую пластину от основания до кончика. Волоски на щетине аккуратно подстрижены, в разные стороны не топорщатся.

Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine - лак Триппл шайн

Сохнут лаки Салли Хэннсон очень быстро, несколько секунд и готово. После применения необходимо проветрить помещение, так как запах у лака интенсивный.

Коллекция «Triple Shine» содержит более 20 оттенков, увы, не все они хороши в равной степени. Мне нравятся глянцевые и с блестками, а с перламутром смотрятся как-то не очень.

Рекомендую лаки Салли Хэннсон, оцениваю их на твердую четверку. Сколько сейчас они стоят, точно не подскажу, я в основном покупала со скидкой в "Магнит косметикс", сто с небольшим рублей, а так они больше 200 стоят.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Sally Hansen Triple shine (1)