Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Игра Top Farm
Игра Top Farm
Автор: Марисабелька
Дата отзыва: 21.03.2016 10:51

Отзыв: Игра Top Farm - После 45 уровня начинается тупое однообразие

Достоинства: Графика, музыка, возможность почувствовать себя фермером
Недостатки: Фантазии разработчикам хватило лишь до 40 уровня
Поначалу я была в полнейшем восторге от этой игры. Мне нравилось в ней все - и отличная графика, и веселая музыка, звон монеток и звездочек так радовал душу долгими зимними вечерами. Игра настолько меня поглотила, что я просыпалась с мыслью о ферме и засыпала с мыслю о ферме. Мне хотелось купить все аппараты для производства продуктов: мороженого, джемов, иогуртов, пирожных, соков, хлеба и многого другого. Я хотела приобрести всех животных, которых только можно купить. Для этого нужно было заработать побольше монет, расчистить место от травы, купить грядки и вырастить урожай и продать его. Вобщем работы было непочатый край.

Вот так сейчас выглядит моя ферма.

Игра Top Farm - Моя ферма

Если не хватает каких-то продуктов, то их можно приобрести в продуктовых грузовиках.

Игра Top Farm - Товары можно купить в автолавке

Продукты можно приготовить самим

Игра Top Farm - На мельнице можно сделать муку и другие продукты

Все товары хранятся в амбаре

Игра Top Farm - Амбар

Самое большое недоразумение в этой игре это таинственный остров. Разработчики явно переборщили с его таинственностью. Заходя на чужие фермы с 80 уровнем я видела, что и у них остров заколочен наглухо досками и не открывается. На что он нужен вообще непонятно.

Игра Top Farm - Таинственный остров

Примерно после 40 уровня начинается полный тухляк: стремиться особо не к чему, т. к. ты купил уже все растения и животных, все аппараты, расчистил всю землю от травы, заработал кучу монет и кристаллов, а потратить их не на что. Фантазия у разработчиков иссякла, а так хочется большего. Игра хороша, но до определенного момента. Если остров не откроется, удалю игру напрочь.
Читать все отзывы о Игра Top Farm (1)