Пластырь-ингалятор Дыши
Пластырь-ингалятор Дыши
Автор: June  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 20.03.2016 14:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пластырь-ингалятор Дыши - Компактное удобное средство при простуде

Достоинства: удобная упаковка, эффективен
Недостатки: заметный запах
Сама бы не додумалась купить пластырь. У меня на случай простуды уже есть дежурный набор проверенных годами средств. Поэтому всякие новинки обычно проходят мимо меня, мне таким некогда баловаться. Но на этот раз зараза настигла меня, когда я гостила у подруги в другом городе. И настигло все как-то сразу: только 1 день горло поболело, а уже на следующий и сопли потекли и температура поднялась. Пришлось отложить обратную поездку, т. к. с температурой в ночном поезде, да еще и в морозы – это мягко сказать то еще испытание. Так вот подруга взялась меня активным лечением быстро поставить на ноги.

Пластырь-ингалятор Дыши - пластырь дыши

Так вот тут я и узнала, что подруга давно пользуется вот такими ингаляторными пластырями как «Дыши» как средством для облегчения дыхания при заложенном носе. Я такое первый раз увидела. Суть в том, что пластырь клеится на одежду или стол, стену, любую поверхность рядом с вами, кроме открытой кожи. Весь день с пластырем проходила, т. е. пролежала скорее, надышалась ним так, что во рту уже этот мятно-эвкалиптовый вкус был. И на ночь прикрепила новый пластырь. И знаете? На следующий день действительно полегчало. Не думаю, конечно, что это исключительно заслуга пластыря, особенно когда столько всяких натуральных чаёчков и ненатуральных таблеточек было выпито-съедено.

НО. Поскольку с таким видом я лекарства столкнулась впервые, то хочу сказать, что продукт хороший. Мне понравился. Потому что пусть не благодаря ему на ноги встала, но благодаря ему высыпалась нормально. А здоровый сон – лучшее лекарство.

Из плюсов отмечу удобство упаковки: можно брать в дорогу с собой, на работе держать на всякий случай.
Читать все отзывы о Пластырь-ингалятор Дыши (5)
Разогревающий гель-крем Дыши
Спрей-масло Дыши
Согревающий гель для детей Дыши
Tatiana00 26.03.2016 20:52
Спасибо за отзыв! Вот только не совсем было понятно, в чем суть его работы, так что я еще в интернете поискала информацию. Оказывается, пластырь представляет собой кусочек материи, пропитанный композицией из «противопростудных» и «успокаивающих» эфирных масел. Конечно, удобно, что он липкий и его можно приклеить, но не дешевле ли взять обычную тканевую полоску и накапать то же масло на нее. А то, простите, дороговато выходит, если пересчитать, во сколько 1 штучка пластыря обходится, которая к тому же всего несколько часов работает, а потом все, на выброс.
June 27.03.2016 15:45
Цену, конечно, сложно назвать низкой. Но, простите, а что щас – дешево? Ну, кроме аспирина  Кроме того, если вот покупать столько разных масел по отдельности (сколько их в составе), то выйдет довольно круглая сумма. Не говоря уже о том, что зачем вам столько пузырьков? Это пластырь, который клеится на одежду. В транспорте, например, он будет куда практичнее вашего платочка с капельками. Или ночью, если приклеите на грудь себе – то не смахнете, как платок, он будет с вами до утра.
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...