Главная » Путешествия и туризм » Отели, гостиницы
Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас)
Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас)
Автор: Oxic
Дата отзыва: 21.03.2016 10:47
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас) - Хороший семейный отель

Достоинства: Расположен на береговой линии, чистый и уютный
Недостатки: Немного старый
Для отдыха хотелось спокойный район, голубое море и песчаный пляж. Поэтому выбрали Протарас на Кипре, считающийся самым чистым по пляжам и семейным по зоне отдыха.

Выбор пал на отель-апартаменты Evalena из-за цены и хорошего расположения (на береговой линии).

Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас) - Вид отеля

Номера у отеля простые, но уютные. Мебель не новая, но и не развалюха. Большая часть номерного фонда - 2-комнатные с мини-кухней и балконом. Кондиционер находится во второй комнате - спальне. В комнате-гостиной есть диван, обеденный стол со стульями, 2 кресла и журнальный столик. Также есть небольшой столик и 2 стула, которые мы выносили на балкон.

Сейфа в номере нет, только на ресепшене, но мы им не пользовались. Прятали документы в чемодане с кодовым замком.

Телевизор за отдельную плату. Не брали. С собой был планшет.

Завтраки достаточно неплохие и вкусные. Покушать можно в крытой части кафе и за столиками на террасе.

Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас) - Завтрак на терассе

На территории отеля есть бассейн с двумя секторами - поменьше для малышей и побольше для взрослых. Лежаков много. Рядом небольшая детская площадка.

При отеле есть ресторан на берегу. Были там 1 раз, и то днем. Кормят вкусно, но не дешево.

В нескольких метрах от отеля причал. С него можно уехать на морские прогулки и экскурсии. Мы брали вечернюю. Очень впечатляюще.

Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас) - Вид с причала на пляж

Отель рекомендую как экономичный вариант на берегу.
Читать все отзывы о Отель Evalena Beach Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас) (2)