Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: InR93  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 19.03.2016 22:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Сначала сложно, но работать можно

Достоинства: Много заказов, но они очень дешевые, а работы на 10000 символов
Недостатки: Зависание программы; долго выводятся деньги;
Добрый вечер! Что сказать? На этой бирже я работала больше месяца, доросла до Бакалавра. А потом все стало не понятно, зависание программы, просто все исчезает и появляется надпись - технический перерыв. Я так 2 дедлайна заработала.

2 дня назад удалила свой аккаунт на бирже, а сегодня хотела продать 1 работу из 3-х частей, на 3000 символов (к слову от нее отказался заказчик - ему она не понравилась - его слова) и намекал на не уникальность. Хотя я ее на уникальность на ней же проверяла - 100%, да по адвего был % ниже. Но автор именно по текст. ру просил проверить уникальность. Так вот, был арбитраж, у меня ошибки - запятые, точки с запятой и с меня сняли рейтинг за эту работу и естественно не заплатили. Печально! Но не так плохо, ведь статьи по идее остаются мне и я могу их продать. Но не тут то было! Из 3-х частей моей вернувшейся, как не понравившейся заказчику работы, 2 ее части размещены на сайте 17 марта 2016 года в 10: 01. Сайт по понятным причинам не пишу, могут удалить отзыв. Я в шоке! У меня сегодня по этой теме есть заказ, я думала -дело в шляпе, проверю заказ еще раз и отправлю. Проверяю, а программа (кстати проверка и сегодня велась на текст. ру) выдает 26% уникальности и ссылку на сайт, где мои работы красуются за просто так.

Я растерялась. Пыталась связаться с администрацией биржи текст. ру-почта, указанная на сайте, после ее копирования и активации в письме на яндексе, оказалась неправильной. А их московский телефон стоит на автоответчике, 2 раза звонила, только с моего мтс номера деньги сняли-ни с каким менеджером мне так и не довелось поговорить.

До сих пор, пишу, а сама не верю, что так можно поступить с человеком. Украсть работу и без стыда ее разместить.

Кстати, заказчик, который отказал в работе из Ближнего Зарубежья (не указываю страну, сами понимаете, чревато).
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)