Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание
Автор: Апельсин-ка  (Казахстан, Атырау)
Дата отзыва: 21.03.2016 10:39

Отзыв: Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание - СПАсительное средство для моей кожи!

Достоинства: густая консистенция, приятный аромат, отлично смягчает кожу
Недостатки: трудно открывать баночку
Здравствуйте!

Серия Planet SPA Африканская экзотика с маслом Ши находится в числе моих самых любимых продуктов от Эйвон.

Этот крем стал моим фаворитом уже давно, и я хочу поделиться своим мнением, почему:

Итак, крем-суфле для тела Planet SPA Непревзойденное питание

Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание - крем-суфле для тела Planet SPA Непревзойденное питание

Где купить: у любого представителя Эйвон в вашем городе

Цена в каталоге: 1290 тг. со скидкой

Объем: 200 мл

Упаковка:

Баночка из прозрачного прочного пластика с откидной крышкой. Закрывается на металлическую защелку. Внешне смотрится очень красиво, но на деле очень трудно открыть/ закрыть этот самый замок. Приходится прилагать некие усилия.

Консистенция, запах:

Крем очень густой, напоминает баттер для тела. Даже если перевернуть баночку, содержимое останется на своем месте.

Очень приятно ложится, я бы сказала- тает на коже. Очень "вкусно", но не съедобно!

Аромат у крема насыщенный, на любителя. Сладковато-терпкий. На коже держится довольно продолжительное время: около двух- трех часов.

Состав:

Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание - состав

Расход:

Расходуется крем очень экономично- на все тело за один раз уходит около 1 чайной ложки средства. При использовании 2 раза в неделю, крема хватает на 2-3 месяца.

Мои впечатления от использования:

После применения кожа очень мягкая и гладкая. Приятный запах. Накопительный эффект сохраняется лишь при постоянном использовании- как только перестаете пользоваться данным средством, сухость кожи возвращается.

Еще один неприятный момент- по моим ощущениям крем оставляет на коже невидимую пленку, поэтому пользоваться каждый день им не советую.

Вывод:

В целом, крем неплох и имеет место быть на вашей полочке в ванной комнате, если вы не фанат органики и спокойно относитесь к продуктам подобного рода.

Всем спасибо за внимание!

Желаю вам красоты и молодости для вашей кожи!
Читать все отзывы о Крем-суфле для тела Avon Planet Spa Непревзойденное питание (1)