Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное
Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 21.03.2016 09:35

Отзыв: Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - На лето - идеальный вариант!

Достоинства: увлажняет, приятно пахнет, дешевое
Недостатки: я не обнаружила
В который раз убеждаюсь, что в магазине "Фикс Прайз" можно купить очень даже неплохие косметические средства. Так, месяца два назад я открыла для себя новинку - желе для рук и Евро Лайн Косметикс "Fresh mix" ягодное, с черной, белой и красной смородиной.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Поскольку стоило оно совсем недорого, я решила его попробовать, потому что уж чем-чем, а желе я свои ручки еще не мазала. К моему удивлению, оно оказалось очень классным. Во-первых, запах потрясающий, обожаю смородину во всех проявления, а тут такой роскошный ягодный аромат, но не смородины, а какого-то восхитительного десерта. Во-вторых, эффект. Желе отлично увлажняет кожу, устраняет сухость.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

И дизайн мне понравился, такой простой, без всяких изысков, и в тоже время приятный, спокойный, скромненький. Пластик мягкий, приятно в руки взять.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Крышка откручивающаяся, горлышко имеет узкое отверстие, сквозь которое выдавливается желе. Оно достаточно густое, имеет гелеобразную консистенцию, прозрачное, с бледно-розовым оттенком.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Хотя желе и предназначено для рук и тела, я мажу им только руки до локтей. Поначалу оно мне не понравилось и даже ввело в недоумение. Дело в том, что средство не сразу впитывается, а превращается на коже в жидкость. Ну, думаю, купила какую-то ерунду. Однако когда "ерунда" наконец-то впиталась, результат мне понравился, и я уже не колебалась в полезности покупки.

Желе можно наносить двумя способами. Первый - выдавить необходимое количество средства на кожу и массирующими движениями втереть. Второй - нанести желе, распределить на коже, но не втирать, а оставить его высыхать естественным путем.

Первый способ быстрее, но второй мне гораздо больше нравится.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Желе слегка холодит кожу, впечатления очень приятные. После того, как средство впиталось, не остается никакой липкости или жирной пленки. На коже легкий ненавязчивый аромат держится прилично, сразу не улетучивается.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

С составом я не разбиралась особо, написано очень мелко, но заявленная в качестве активных компонентов моя любимая смородина, все три ее вида - черная, красная и белая, стоит на первых позициях в списке.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Думаю, что девушкам, обладающим очень сухой кожей, желе не подойдет, только еще больше будет сушить и стягивать, потому что в таким случаях нужны не гелеобразные средства, а жирные питательные кремы. У меня кожа нормальная, мне идеально подошло.

Не подойдет смородиновое желе и для зимнего периода, когда кожа очень сильно сохнет, эффекта, которое оно оказывает, будет недостаточно, а вот для лета - супер, лучше не придумаешь. Текстура легчайшая, для жары то, что нужно.

Кстати, средство изготовлено по ГОСТу.

Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное - желе Евро лайн косметикс смородиновое

Я рекомендую желе для рук Евро Лайн Косметикс "Fresh mix" ягодное, с черной, белой и красной смородиной, присмотритесь к этому чудесному средству.
Читать все отзывы о Желе для рук и тела Fresh Mix Ягодное (1)