СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 19.03.2016 16:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Изначально впечатления хорошие!

Достоинства: Хорошие расценки.
Недостатки: Мало просмотров.
Добрый день Дамы и Господа!

Зарегистрировался на сайте СпасибоВсем - spasibovsem.ru, и приступил к работе.
За регистрацию, сразу получил на счет бонусных 300 рублей, а вот первые десять отзывов за два дня не успел написать, но на то были свои причины.

Сначала о положительных моментах.

Стартовые расценки хорошие. Десять копеек за просмотр, это больше чем на подобных ресурсах, плюс возможен рост коэффициента, но мне пока до этого далеко.

Минимальное количество символов тоже приемлемо, 750 знаков, хотя если честно, у меня все равно меньше тысячи редко получается.

Теперь о негативных моментах.

За одиннадцать отзывов, я заработал 8 рублей за три недели. Причем львиная доля просмотров, была именно на следующий день после написания. Пишу там не каждый день, а где-то с интервалом в 2-3 дня, так что бывают дни с полными нулями.

Если говорить правду, то мог бы там и больше писать, но мне не уютно там, приходится через силу.

Пока до выводов далеко, заставлю себя еще пару раз оставить отзывы, а дальше буду смотреть.

В принципе, по поисковикам смотрел, индексация есть, так что результат вполне возможен.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
ElenaMlinek 21.03.2016 12:44
Тоже на нем зарегистрирована. Меня и ещё двоих участников проекта "оштрафовали" на 100 руб. Это только те, о которых я в курсе Сначала начислят бонусы, потом отберут...