Капли Канефрон Н
Капли Канефрон Н
Автор: ЮСИК  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 19.03.2016 14:18

Отзыв: Капли Канефрон Н - Он спас от проблем с почками за неделю!

Достоинства: растительный препарат, быстро помогает, можно использовать для самых маленьких!
Недостатки: возможны аллергические реакции!
Хочу сегодня рассказать о отличном растительном препарате Канефрон Н. Этот препарат буквально спас моего ребенка, его назначил нам врач вместе с энтерофурилом для лечения воспаленных почек, у моего ребенка с рождения проблемы с почками и небольшое переохлаждение привело к воспалению почек, ребенок плакал при мочеиспускании, в общем были проблемы, после нескольких дней применения ребенок перестал плакать и часто ходить в туалет, а через неделю наши результаты анализов были почти идеальными.

Капли Канефрон Н - фото

Стоит канефрон около 400 рублей за 100 мл, но он очень экономичный и хватает его на долго.

Капли Канефрон Н - фото

Бутылочка защищена темным стеклом, чтобы не попадал солнечный свет, к препарату прилагается подробная инструкция, пользоваться канефроном очень удобно, для дозирования есть специальный колпачок с дозатором, чтобы набрать нужное количество капель.

Капли Канефрон Н - фото

На вкус канефрон очень горький и неприятный, это его небольшой минус, если нужно дать его ребенку возникают проблемы, потому что после применения во рту есть неприятное ощущение жжения, его нужно разбавлять водой или запивать большим количеством воды.

Капли Канефрон Н - фото

Цвет лекарства прозрачный с небольшой желтизной, запах травяной, очень приятный.

Капли Канефрон Н - фото

Срок годности большой, целых 3 года.

Капли Канефрон Н - фото

Препарат полностью растительного происхождения: золототысячника трава, любистока лекарственного корни, розмарина листья с добавлением воды очищенной.

Капли Канефрон Н - фото

Нам назначал врач принимать это лекарство по 15 капель 3 раза в день вместе с энтерофурилом в течении недели, затем мы пили еще 2 недели для закрепления результата, необходимо запивать канефрон большим количеством воды.

Капли Канефрон Н - фото

Канефрон имеет противовоспалительное и противомикробное действие и быстро решает проблемы с циститом и другими проблемами с моче-выводящей системой организма.

Капли Канефрон Н - фото

Как и у всех лекарств есть противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом и внимательно просмотреть инструкцию. Использовать канефрон при беременности и в период грудного вскармливания можно только по назначению врача.

Капли Канефрон Н - фото

Канефрон может вызвать аллергическую реакцию из-за растительного происхождения, если использовать для ребенка нужно обязательно смотреть нет ли аллергии, если она будет необходимо прекратить прием препарата и заменить на другой.

Я очень довольна результатом, канефрон отлично помог и мне с лечением цистита, теперь он всегда в моей аптечке, так же радует натуральный состав, всем советую.
Читать все отзывы о Капли Канефрон Н (8)