Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики
Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 19.03.2016 16:38

Отзыв: Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - Достойное средство по уходу за кончиками волос

Достоинства: делает волосы ухоженными, шелковистыми и блестящими, склеивает кончики, приятно пахнет
Недостатки: я не обнаружила
Сыворотку для волос укрепляющую против секущихся кончиков Garnier Fructis «Здоровые кончики» я покупаю уже, наверное, в пятый раз, другими словами, это постоянный житель моей ванной. Пользуюсь постоянно и считаю это средство весьма достойным. Покупала сыворотку в первый раз в комплекте с шампунем, бальзамом-ополаскивателем и маской, то есть, брала единую линейку Гарнье Фруктис для восстановления волос. Сейчас покупаю другие шампуни и бальзамы, органические, а вот сыворотка с тех пор – одно из моих самых любимых косметических средств.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка гарнье фпуктис

Визуально сыворотка выглядит очень достойно. Содержится она в симпатичной коробочке с оригинальным язычком, на котором мы можем прочитать призыв не стричь кончики и спасать их от сечения.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка гарнье фпуктис

На коробке подробно описана информация о средстве – состав, назначение, способ применения, срок годности.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка гарнье фпуктис

Объем флакончика маленький – 50 мл, но расходуется сыворотка экономично, хватает ее надолго.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка

Крышка имеет фиксирующий поворачивающийся дозатор, поэтому можно быть уверенной в том, что средство не вытечет.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка гарнье фпуктис

Прозрачная сыворотка имеет жидкую липкую консистенцию. Очень приятно пахнет, впрочем, как и все средства для волос Гарнье Фруктис. Запах сладкий, цветочно-фруктовый.

Пользоваться сывороткой проще простого. На чистые влажные волосы нанести небольшое количество средства, равномерно распределить, не смывать. Учтите, что наносить сыворотку нужно только на кончики, иначе ее липкая структура сделает волосы неопрятными, волосы будут выглядеть, как непромытые.

После применения волосы становятся гладкими, блестящими, эластичными, легко расчесываются и совершенно не путаются. Сыворотка склеивает кончики, поэтому укладывать волосы очень легко. С этим средством шевелюра выглядит куда более ухоженной, чем без нее.

Естественно, сыворотка не сможет спасти кончики ваших волос от сечения, это бесполезно, но поможет поддержать их в хорошем состоянии и отодвинуть на какое-то время необходимость стрижки. Если будете пользоваться ей постоянно, а не раз в неделю, то эффективность ее будет минимальна. Я использую ее каждый раз после мытья головы, а мою я их почти каждый день.

Почему же сыворотка не спасет кончики от сечения? Потому что от посеченных концов есть только одно средство – ножницы, рано или поздно все равно придется их подстригать.

Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики - сыворотка гарнье фпуктис

Сыворотка Фруктис Гарнье для борьбы с посеченными кончиками – отличное недорогое средство для волос, которое лично мне очень нравится и я ставлю ему пятерку, несмотря на то, что оно не полностью выполняет свои обещания, впрочем, я на это и не рассчитывала, ведь чудес не бывает.
Читать все отзывы о Сыворотка для волос Garnier Fructis Здоровые кончики (1)