Мультсериал Маленькое королевство Бена и Холли (2009)
Мультсериал Маленькое королевство Бена и Холли (2009)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 19.03.2016 16:37

Отзыв: Мультсериал Маленькое королевство Бена и Холли (2009) - Для ребенка интересно? А для взрослого думаете нет?!

Достоинства: Добрый, интересный, необычные герои. взрослым тоже интересен
Недостатки: Не нашла для себя
Мультсериал про свинку Пеппу я и мой ребенок любим не очень, а вот на его аналог (или детище) -Маленькое королевство Бена и Холли мы подсели конкретно.

Каждый вечер перед сном мы смотрим несколько серий этого замечательного, интересного и доброго мультфильма про маленькую принцессу Холли и ее верного друга Бена.

Каждая серия небольшая по времени, но настолько интересная, что оторваться просто невозможно.

Все герои обладают яркими и незаурядными характерами, с индивидуальными, только им присущими чертами.

Такие главные персонажи мультфильма как няня Плам, Старый Мудрый Эльф, Гастон и конечно же Бен с Холли стали нам как родные за все время, как идет по телевизору этот мультсериал.

Над многими сериями можно посмеяться от души (и не только ребенку). Если раньше, во время просмотра мультиков ребенком, я занималась своими делами, то сейчас откладываю все и вместе с сыном наблюдаю за удивительными и невероятными приключениями в маленьком вольшебном королевстве.

Особенно мне понравилась и полюбилась няня Плам за ее удивительный характер и вечное противостояние Старому Мудрому Эльфу. Рассеянная и не разбирающаяся во многих элементарных вещах, няня во всем надеется на магию, которую вызывает с помощью волшебной палочки.

Тем не менее, все герои с их достоинствами и недостатками очень добрые и отзывчивые, чему и учат с эраов маленьких (и больших) телезрителей.
Читать все отзывы о Мультсериал Маленькое королевство Бена и Холли (2009) (2)