Мультсериал Буба (2014)
Мультсериал Буба (2014)
Автор: tatkamixa  (Украина, Днепропетровск)
Дата отзыва: 19.03.2016 10:10
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Мультсериал Буба (2014) - Неугомонный и любопытный домовенок понравится детям

Достоинства: 3D анимация впечатлила и герой симпатичный
Недостатки: Пока не заметила
Случайно в интернете натолкнулась на мультик Буба, очень понравился. Прочитала информацию о нем. Российский мультсериал о домовенке Буба, премьера была в 2014 году. Мультфильм будет понятен всем: нет никаких реплик, только звуки и закадровая музыка. Титры на английском, видимо с прицелом выхода на международный уровень. Ну чтож совсем не стыдно показать этот мульт и зарубежом.

Сейчас серий больше десяти и думаю будет продолжение, потому что сериал удачный. Серии короткие, чуть больше 3 минут, 3D анимация классная с мелкими реалистичными деталями. Каждая новая серия это Буба осваивает очередную комнату в доме: детскую, кухню, ванную и т. д. А там ему все интересно и ново. Изучая новый незнакомый предмет с Бубой приключаются потешные недоразумения.

Думаю, детям мультик обязательно понравится, потому что домовенок очень напоминает малышей. Которым все любопытно, все хочется потрогать и попробовать на зуб.

Обязательно найдите в интернете и покажите малышам. Им обязательно понравится этот симпатичный шкодник Буба. А вас должна восхитить анимация. Посмотрите хоть одну серию мультфильма "Буба".
Читать все отзывы о Мультсериал Буба (2014) (2)