Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Sony Xperia T3
Смартфон Sony Xperia T3
Автор: Kato  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.03.2016 10:09

Отзыв: Смартфон Sony Xperia T3 - Неплохой, удобный смартфон

Достоинства: Хорошая камера, удобная навигация, легкий
Недостатки: Не всегда хорошо фокусируется камера, небольшая встроенная память
Смартфоном Sony Xperia T3 пользуюсь несколько месяцев. Очень он мне нравится -он большой - 5.3 дюйма, удобный. К размеру привыкла мгновенно и старый смартфон стал казаться слишком маленьким.

Смартфон Sony Xperia T3 - Sony Xperia T3

Аккумулятор держит не особо долго примерно 36 часов, но у меня постоянно включена навигация, которая много на себя берет энергии. Емкость аккумуляторной батареи неплохая - 2500 mAh. Заряжается смартфон подолгу обычно - надо больше часа, чтобы полностью зарядился. Независимо от того к чему он подключен: к сети или компьютеру.
Камера 8 мегапикселей - вроде неплохая, но при этом что-то не то с фокусировкой. Иногда в последний момент после нажатия кнопки фотографирования, фокус съезжает и фото не четкие получаются. Уж стараюсь не дышать и все-равно. Чаще всего такое бывает с фотографиями текста.

Несколько напрягает небольшая встроенная память смартфона. Всего 5 гб. Понятно, что фото можно перекинуть на дополнительную карту памяти, но как быть с приложениями... Память забита почти полностью. И это при том, что у меня практически нет на телефоне игр.

Sony Xperia T3 очень неплохой смартфон, устраивает практически полностью. За время использования практически не было серьезных проблем, подвисаний, перезагрузок. Разговаривать по нему приятно, нет посторонних шорохов, шипения, щелчков. Меню удобное, привычное, почти такое же как на предыдущем смартфоне Сони.
Читать все отзывы о Смартфон Sony Xperia T3 (1)